• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
Вчера анонимку выложили в 22:48, спустя два часа после объявления о рассылке отчетов, а сегодня слишком рано, как будто текст был заготовлен заранее. Так мог бы сделать и сам Иван, если бы не упоминание мамы.
 
Может голосом попала...
Ломофф -дос? ) если решили использовать голос как поисковик, то вряд ли голосовали в того кого могли случайно еще и посадить. Это должны быть ориг голоса в не молчунов. Ну я так думаю.
 

Титус

Обитатель
Почему вас всех так смущает это упоминание? Да, она выбыла, так что ей теперь и привет передать нельзя?
Да просто это и правда выглядело словно заранее слепили, и не заметили что она вылетела :annoyed:
 

Skinny guy

Гость
Почему вас всех так смущает это упоминание? Да, она выбыла, так что ей теперь и...
Ну, я тоже допускаю, что Ванька мог лопухнуться и закопипастил свой черновик не заметив нестыковочку.
Тем более не понятно, как тут линчуют? Петлёй за шею или в тюрьму, куда можно приветы передавать :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, она выбыла, так что ей теперь и привет передать нельзя?
Ну, я бы не передавала. Скорее добавила. Мол, скорблю, горюю...
Но если другой анонимки не будет, останется смирится с отсутствием у Ивана сыновьих чувств к родительнице.
Вариант, что к кому-то из мафлички приходили со слежкой или проверкой статуса, и оттого они резко зашевелились, вполне годный.
Возможно вчера публикация была позже из-за желания познакомиться с невестой.
Думаешь, они деньги подаренные считали аж два часа? Да ты романтик.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Возможно вчера публикация была позже из-за желания познакомиться с невестой....
Тоже так думаю. Сколько себя помню, когда в качестве мирактива открывалась с кем-то личка, то уходило время, чтобы раскачаться. А дальше с этим уже легче, потому что игроки сработались.
Посравнивала анонимки, больше всего смущает подпись. В первый день молодожены были в конце. А в начале нарочитая попытка использовать поговорки... Но я бы не исключала на сто процентов, что это нефейк.
Это может быть обеляющий черночек?...
Я думаю, что нет. Потому что у некоторых игроков все равно есть сомнения.
 
Сверху Снизу