• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
А что есть что аналитить? Хоть политого хоть по мафски?
Как минимум, предлагал варианты вопросов по ас сказителя. Больше по игре инфы не было. Ну не картинки с лисами же анализировать)
 

Natalia19957

Обитатель
Даже по его инициативе какие вопросы задавать Сказителю можно судить о ...
Ну это просто логично и не о чём не говорит, как будто мафы так не умеют. Я ничего не утверждаю, но считаю прям верить безоговорочно Марку не стоит.
 

Титус

Обитатель
А Помидорка тут причём?
Титус что-то знает?
Ну как. Я же только что писал :задумался:
По 4 голоса были против ТКЛТ и Городецкого
Я тут подумал, если кто то из них маф, то завтра вполне могут посыпаться чеки, разной степени правдивости :задумался:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну как. Я же только что писал
В Томатинку было три голоса (Скинни, ее собственный и Химички), если я не напутала при копировании, но все же, если бы она была мафом, мафличка ее бы выпнула в паблик, хоть с чем-то. Скорее одиночка.
 

Титус

Обитатель
Я его смотрела еще в детстве, финал помню смутно. Вроде царь Ваньке в рупор кричал, другу дочку предлагал взамен козы Ульянки, но где была маман, и не выбросили ли ее труп в колодец из-за избы со всеми удобствами, затрудняюсь ответить.
А я в этой игре постоянно нашу Ульку вспоминаю :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
По вполне понятным причинам считаю анонимку фейком. В принципе, могли и чернить, конечно, но вряд ли.
Вполне возможно, в мафличке есть несколько игроков, которые никогда со мной не играли. Как бы есть более удобные варианты для подставы.

Но если вдруг решите сажать - большой трагедией для города это не станет. Аналитить пока что особо нечего. Единственное - по моим ощущениям хотя бы 1 маф должен был голосовать в ТКЛТ, если она не из клана.
 

Fioron

Гость
По вполне понятным причинам считаю анонимку фейком. В принципе, могли и чернить, конечно, но вряд ли.
Вот еще что есть:
Ухажер
На старте игры находится вне мафлички
АС "В хоромах" – укрывает в своем доме. Соклановца спасет от смерти, чужому подбросит компромат - изменит статус на недоброй на текущий ход. Не отслеживается.
Пока Ухажер был не в личке, он мог по мирным ей фигачить. Но такая скорая (по сравнению со вчерашним) анонимка и ее концовка наводят на мысли о фейке, конечно.
 

Титус

Обитатель
У Городецкого четыре.
4 кольца :envy:
Ну там остаются только Лиззз и Скинни
Скинни слишком заморочен на правилах, думаю будь он мафом или нейтралом он бы сидел тише воды. Лизз я тоже не подозреваю.
 

Skinny guy

Гость
Четыре голоса - Химичка, сама Помидорка и ты с Лиззз...
А это.
Я хотел голосовать в самого самого молчуна, но Кейт появилась перед итогами и в итоге победила Тома с ее одним сообщением.
 
Сверху Снизу