• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Химичка

Гость
похож на пирамиду
212700470_935587897222808_8010196432307908259_n.png
 

dreaming of summer

Бургомистр

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2.1

В бочке меду есть и своя ложка дёхтю. Прихоцца супружский долг исполнять, а так лень. Пошел я к недоброму молодцу Марку, а там шиш. Ни пирогов, ни кренделей заморских.
Молодожены шлют привет мамане, Жуже, Махе, Скарапее.
 

Титус

Обитатель
В бочке меду есть и своя ложка дёхтю. Прихоцца супружский долг исполнять, а так лень. Пошел я к недоброму молодцу Марку, а там шиш. Ни пирогов, ни кренделей заморских.
Молодожены шлют привет мамане, Жуже, Махе, Скарапее.
Как то по Марку и не скажешь, что он недобрый. Видать кто то подставить его хочет, раз Вереск Сказителем была на прошлом ходу и кто то неверные выводы сделал :задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Думаешь в финальной сцене мультика,
Я его смотрела еще в детстве, финал помню смутно. Вроде царь Ваньке в рупор кричал, другу дочку предлагал взамен козы Ульянки, но где была маман, и не выбросили ли ее труп в колодец из-за избы со всеми удобствами, затрудняюсь ответить.
 
Сверху Снизу