• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В неё всего двое голосовали
А, я не внимательная :doh: Тогда да, скорее всего вообще никто не голосовал. Но мафы очень тонко уловили. Наверное, спам картиночный и их тоже достал))
 

Пташка

Бёрдон

Марк Тремонти

Обитатель
Т.е. вполне возможно, что вчера вербовали Химичку?
Не знаю уж, насчёт вербовки - но почти наверняка проверили на АС. В принципе, Химичку могли и просто так убить, без проверок. Зависит от того, что получили во вчерашнем отчёте.
Что-то Фёдору нашему Сумкину не везёт:cry:. Полно игроков, которые даже не слышали о традиции "сажаем Городецкого", Та кто любит томаты и Химичка на выбор - а он всё равно набрал голосов под посадку.

Наверное, спам картиночный и их тоже достал))
Вроде бы вылет распространителя картинок не является препятствием для их дальнейшей публикации.
 

Winter Is Here

Обитатель
А я голосила в Городецкого надеясь, что такая мысль больше никому в голову не придет:unsure:
Я по этой же причине в Ребекку проголосила. Не ошиблась, Слава Богу - действительно единственной оказалась...
 

Титус

Обитатель
Мне тоже кажется, что Помидорку могли подставить.
Помидорину и подставлять то уже как то неловко. Отбивается очень слабо и почти всегда в кустах. Тебе ли не знать :envy:
По 4 голоса были против ТКЛТ и Городецкого
Я тут подумал, если кто то из них маф, то завтра вполне могут посыпаться чеки, разной степени правдивости :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
Я не думаю, что мафы кого-то конкретного спасали, ведь никто не озвучивал в ког...
Тоже так считаю.
Полно игроков, которые даже не слышали о традиции "сажаем Городецкого",
Я не застал.
 
Сверху Снизу