• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
Нельзя такого спрашивать. Верю что Вереск мирная, если ответ будет "нет", то мафы ее просто убьют.
Вопрос можно задать как угодно, но в паблик тогда дать информацию маф/не маф.
Своих-то мафы все равно знают, а мы - нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вопрос можно задать как угодно, но в паблик тогда дать информацию маф/не маф.
Своих-то мафы все равно знают, а мы - нет
Вам прозрачно намекают что таким вопросом можно вскрыть мафам мирактива.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мей верю. Правда, Вереск это не обеляет на 100%, потому что маф мог в паблик написать это, чтобы:
1) обелиться перед ЭМей
2) обелиться перед кольцом.
Но верю, что Вереск сказала правду, просто это не помешало бы мафу. Однако не утверждаю, что Вереск маф. Даже больше склоняюсь, что мирная. Но не расслабляемся))
Раз ЭМей белая, то давайте ЭМей выберет цель для линча ;)
 

Lizzz

Обитатель
Короче, у меня мало времени.
Сказитель этого хода я.
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
У нас ещё один белый чек, считая со мной так даже два.

Кому чего не нравится - до вас дойдет ход - делайте по-своему.
Нашла. Да, вопрос прям прямее не бывает. Я бы, наверное, хоть 3х человек включила что ли. Хоть было б над чем сейчас поразмышлять :doh:
 

Химичка

Гость
Сняла Марена цепочку с ярким камнем драгоценным, другое заклинание проговорила - и снова её поиски успехом не увенчались. Только нагрелась-накалилась цепочка в пальцах её, змейкой из руки выскользнула. И грани какие-то острые перед глазами промелькнули, зажмуриться инстинктивно заставили.
 
Сверху Снизу