• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Сехметхотеп

Обитатель
Отвечаем в личке, а Сказитель сам решает, где ему ответ сообщить. И сообщить ли.
В таком случае это запутать может с не меньшей вероятностью, чем принести пользу. Маф может отбелить своих. Может через анонимку ложно выдать черный чек мирным. Быть уверенными можно только в том случае, если Сказитель говорит открыто от своего ника и дает кому-то черный чек (потому что если он не подтверждается, то палится уже сам Сказитель).
 

Winter Is Here

Обитатель

black hearts

Обитатель
Таковых 16 человек. И при этом мафом из них может оказаться только 1......
Тогда можно проще: есть ли маф среди первых десяти человек или из пяти, а можно и с конца списка начать.
 

Титус

Обитатель
(господи, зачем я все это помню??)
f813744d6f221061d0b87379d28b2fb8.jpg
 

Вереск

Гость
Короче, у меня мало времени.
Сказитель этого хода я.
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
У нас ещё один белый чек, считая со мной так даже два.

Кому чего не нравится - до вас дойдет ход - делайте по-своему.
 

EMey

Обитатель
Я просто работаю, а вы сразу маф. :D Но, спасибо Вереск, теперь хоть подозревать не будут.
Ещё хороший вопрос: есть ли посты мафов на первой странице игры.
 
Сверху Снизу