• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
Долго ли, коротко ли ехал кочевник, но наконец выехал из лесу. Глядь - а перед ним царство-государство. Впереди река глубокая с берегами откосыми, по берегам избы да терема стоят, а выше всех - хоромы царские. Ехал кочевник да диву дивился. Наконец доехал он до старушки, что грибками да настойками всякими-разными торговала.
- Здравствуй, бабушка, здравствуй, добрая! Слыхала ли, что в мире нонче творится?
Lizzz ,
 

Химичка

Гость
Оказывается, 2 июля - всемирный день НЛО, он же День Уфолога))

xxx: Ох уж эта Россия...
xxx: Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке УРОЛОГ у буквы Р второе ушко пририсовал.
xxx: Стоит очередь угрюмых мужиков. К уфологу.
 

Winter Is Here

Обитатель
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
У нас ещё один белый чек, считая со мной так даже два.
То есть считая вместе с Джейн - три белых чека. Уже что-то.
Я проголосую от балды, кандидатуру озвучивать не буду.
Если к вечеру ничего не изменится, то придётся поступить так же...
 

Skinny guy

Гость
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
Я первый раз играю у Юви с Янтой и не знаю насколько они снисходительны, но не припоминаю в других играх, чтобы отвечали на такие прямые вопросы.
Обычно ГМ отвечает на:
- есть ли сообщения от мафов на странице игры
- есть ли мафы в списке из "N" игроков
- есть ли мафы в первой половине списка и т.д.

Ну и как тут верно заметили, Сказителем может быть любой игрок, поэтому не стоит спешить и заявлять, что у нас 3 белых чека.

Еще возник было вопрос, почему Вереск не использовала анонимку, но с другой стороны, если правила разрешают вскрываться Сказителем, то зачем усложнять :)
Но был еще вопрос Фокса, на который я не заметил ответа от ГМ:
Сказитель может использовать свою анонимку только в ход, когда он, собственно, Сказитель, или может придержать на будущее?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я первый раз играю у Юви с Янтой и не знаю насколько они снисходительны, но не припоминаю в других играх, чтобы отвечали на такие прямые вопросы.
АС1 "Слушаю" - задает мастерам любой вопрос, ответ на который может быть "да" или "нет".
Каких то ограничений кроме ответа да/нет я не вижу
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну и как тут верно заметили, Сказителем может быть любой игрок, поэтому не стоит спешить и заявлять, что у нас 3 белых чека.
Ну так то да. Но я почему-то Вереск верю. Пока верю, по крайней мере.
 

Lizzz

Обитатель
- Здравствуй, бабушка, здравствуй, добрая! Слыхала ли, что в мире нонче творится?
От возмущения у Марфы Степанны банка в руках задрожала, а лягушачьи головы скрылись под водой от греха подальше.
- Ты где это, аспид залётный, тут бабушку нашел? Часом не слепой? - Марфа уперла руки в бока, поставив тяжелую банку на землю. - Та мне почитай годков-то еще полста до бабушки, я почитай еще и дева невинная. Вот Пташка ,глянь, или Crybaby - те бабы ушлые, почтенные да пожившие своё, а у меня почитай вся жизня еще впереди.
- Понаедут тут, - фыркнула оскорбленная до глубины души женщина под одобрительное лягушачье кваканье.
:shifty:
 
Сверху Снизу