• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
Вряд ли Вереск маф, на меня она выдала настоящий чек. Я ей верю.
Вопрос, чтобы все верили, желательно обосновано. Будет ли новый сказитель это все проверять - зависит от сказителя
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отвечаем в личке, а Сказитель сам решает, где ему ответ сообщить. И сообщить ли.
Ну вот, собственно, всё, что нас ждёт - это положиться на Сказителя, а он может быть любым.
Cocaine Mother, ты жаницца уже передумал штоли, раз весь в слезах?;) А то стою я такая посредь Парыжа вся в железных кружевах, а толку?
ЗЫ. Пока дочитала всё выяснилось со Сказителем. Верим в мирность Джейн, Вереск и Мей получается.
 

Lizzz

Обитатель
- А не хотите ли вы, любезная соседушка Марфа Сепанна, заделать ТрестЪ, о! - для пущести Ардальоновна подняла указательный палец вверх.
- На паяхъ! У меня есть ещё одна бызныс идея
Марфуша тут же прикинула, на сколько потянет групповое супротив индивидуального и испужалась чуток. Но природная коммерческая жилка взяла вверх.
- Групповуха дело ладное да затейное, соседушка. Где ты подмогешь, а где и тебе подмогут. - С пониманием сути дела качнула головой она. В такт ей в банке булькнуло, и сразу несколько лягушачьих голов высунулись оттуда, демонстрируя явный интерес к предложению.
- Али у нас тут средневековье како, али мы век в Вонючем Болотце куковать будем? Али три смышленые независимые бабы и бизнесу свою наладить не сможуть?
 
Сверху Снизу