• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

EMey

Обитатель
Не думаю.
В общем сейчас у нас есть из мафов один Царь Блэки без броника. Из грибов 2 гриба и Бекка, которую можно вынести только линчем.
А Грибы имеют лечилки(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да ну. Самим тошно.
Не могу, извините. Так ржу от ваших кривых объяснений, что вспомнилось бессмертное из какого-то советского спектакля:
"Ребёнок кусает собаку, давится шерстью и плачет!" :D По-моему идеально характеризует всю ситуацию:thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не могу, извините. Так ржу от ваших кривых объяснений, что вспомнилось бессмертное из какого-то советского спектакля:
"Ребёнок кусает собаку, давится шерстью и плачет!" :D По-моему идеально характеризует всю ситуацию:thumbsup:
:bravo: :thumbsup:
Вот идеально характеризует. Вас.
 

Lizzz

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот идеально характеризует. Вас.
Томатинку кусали не мы:stop: У нас каженный выстрел обоснован, подписан, пронумерован и в дело подшит. Думаю, что "кусь на всякий случай, шоб не пропало" войдёт в историю мафий;):greedy: Это ж мем.
 

Fioron

Гость
Сверху Снизу