• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Тот момент, когда долгое время пытаешься помириться с Леди и получаешь вот это вот всё.
Могу только повторить, что "Обмануть и подставить, Ребекка, не только в игре, но и в жизни можно один раз." Не стоит личное примешивать в игру, ты сейчас крайне низко поступаешь, но твоё дело. Я избирательна в друзьях, что поделать. Зато мне комфортно с теми, кого я таковыми называю. Я им благодарна.
Нет. Я выше уже всё сказал.
Нет никакого разумного и честного объяснения использованию куся Жужи против Томатинки. Мы не договоримся, это так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
если ты думаешь, что после всего этого сможешь меня задеть - ошибаешься. А вот то, что тебе этого явно очень хочется, многое говорит совсем не обо мне.
Абсолютно бесполезный диалог. Ты меряешь по себе и никогда меня не услышишь. Не нужно засорять тему:Speechless:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что бы исполнитель, который не должен был дойти, не пустым шёл. Но он дошёл.
Исключительная практичность:thumbsup: Как я и говорила, "шоб не пропало":thumbsdown: Крохоборство, как есть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

arimana

Гость
Реально, никто не рассчитывал, что Кусь в мирных дойдёт до цели
Та йопта! Ну вот это у вас с Бекки точно общая черта - не хотите брать ответственность за уже сделанные поступки. Сделал - признай - извинись. Таки вчера, когда мирных Наташу и Таргу вынесли, никто из нас так не юлил. Признали, что стреляли, потому что ошиблись. Это игра. Это бывает. Но писать, мол, случайно рука дернулась? Ну, смешно :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стали бы они ее тратить на Бекки, если Бекки не Скарапея?
Не думаю.
В общем сейчас у нас есть из мафов один Царь Блэки без броника. Из грибов 2 гриба и Бекка, которую можно вынести только линчем.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оооо, а вот и психологизмы пошли.
Инженеры душ человеческих собрались, всё про всех знают, не могут в себе держать такие важные и ценные сведения! Учат несмышленых, как себя вести, чтобы те только и знали, что сидеть да внимать покорно.
Благодарим-с за науку нижайше, прощенья просим, что посмели взор царский оскорбить своим ничтожеством!
 

black hearts

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Знаю, да. Но решили использовать.
Хозяйственные.
Стали бы они ее тратить на Бекки, если Бекки не Скарапея?
Не поняла тебя. Они всё на меня извели. Аж четыре усилителя врубили на концерте с песТней))
Чего вообще кусали? Эх...
Хозяйственные жеж. Давно я не видела такого отстоя.
 
Сверху Снизу