• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Быть того не может, на него был чек вначале и он не пошёл бы нулевым ходом вербовать Фокса. А на первом ходу Фокс уже был ходячий.
Поэтому и говорю что его лечили, а Перелынь несет какую то ерунду.
потому что мирный город разделил голоса и таки поверил в беззащитных нейтральчиков.
Ну если честно там всего 2 голоса было в Блэков.
Спасибо на добром слове. Раньше не врала и сейчас не вру. Верить или нет - ваше дело, тут я понимаю, что очень сложно кому-то доверять на этой стадии. Вы потом в табличках увидите.
Т.е. вы такой честный гриб пытаетесь сдать вашу Царевну? Ээээээ..... Звучит примерно так же как предложение отдать победу городу честно говоря.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это как раз тот самый краденный ...
Разве состоялся договор? Город отмахнулся, с вашей активной
помощью...
Се ля ви...
Беззащитные грибы, говорили они, сажайте мафов, говорили они, мафы брехло , гово...
Выше, товарищ Царь, выше. Вы не дали состояться договору. На кого теперь пенять? Конечно, Ломофф брехло.
Мирохоты вам в помощь, чоуж))
Линчевали бы Царя - всё бы прошло. А Кусь в мирных - нет.
Так кто тут крохоборы?
 

arimana

Гость
Ну если честно там всего 2 голоса было в Блэков.
Я же давала расклад по голосам :D там все было очевидно.
15 +3 доп - 3 (грибозмея) - 1 фиорон - 2 в блэков = 12
И 15 голосов у Грибов.
Капсом писала. Поэтому изображать, мол, увы, мы не поняли... Ну, такое... Проиграли и проиграли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве состоялся договор? Город отмахнулся, с вашей активной
помощью...
Слушайте, ну серьезно. Победа у вас в руках. Заставить меня поверить в то, что вы при этих условиях готовы играть против себя ради несчастного города ну никак не получится. Извини. Нейтрал-одиночка так может. Командный игрок - нет. Потому что он играет на команду.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разве состоялся договор? Город отмахнулся, с вашей активной
помощью...
Се ля ви...
Уж больно фальшиво звучала песТня про грибной альтруизм. Правильно сделали, что не поверили. Мафия видит вас насквозь и правильно предупреждала.
И, если поглядеть в будущее, то можно без труда увидеть пять звёздочек понять, что обмануть можно только один раз. Дальше на каждом игроке-врунишке без принципов образуется клеймо и в других играх они его прилично так ощущают, когда вновь пытаются с кем-то договариваться. Мафия - игра на обман, но репутация важна и здесь. Вернее, важна здесь более, чем нигде.
Я вас всех: вас, Перелынь, Фокса и "неумеющуювратьРебекку" от души поздравляю с потерей игровой репутации "честный игрок":greedy:
Мафы не сделали ни одного килла по городу на этом ходу, как и обещали:happy:
 

Fioron

Гость
Поэтому и говорю что его лечили, а Перелынь несет какую то ерунду.
Джейн, выдохни. :) Все она нормально говорит.
Перелынь говорит, что не лечили сегодня Ломова, лечили его вчера. Поэтому и кусь вчерашний сегодня не сработал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И, если поглядеть в будущее, то можно без труда увидеть пять звёздочек понять, что обмануть можно только один раз. Дальше на каждом игроке-врунишке без принципов образуется клеймо и в других играх они его прилично так ощущают, когда вновь пытаются с кем-то договариваться. Мафия - игра на обман, но репутация важна и здесь. Вернее, важна здесь более, чем нигде.
Я вас всех: вас, Перелынь, Фокса и "неумеющуювратьРебекку" от души поздравляю с потерей игровой репутации "честный игрок":greedy:
Ах, как жалко. Нешто удавиться?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Линчевали бы Царя - всё бы прошло. А Кусь в мирных - нет.
Так кто тут крохоборы?
Вы. У вас был выбор топить город или нет. Вы выбрали топить. Ребята, за поступки нужно уметь отвечать. Делать то, что вы хотите вам нравится, получать этому определение - нет. Детки прямо:D
Ах, как жалко. Нешто удавиться?
Давятся, как правило, люди с совестью. Им неуютно быват. Другие нет. Ещё раз поздравляю:kiss: Приятно, что ты сама признала насколько мало для тебя значит понятие "игровая репутация".
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не лечили сегодня Ломова, лечили его вчера. Поэтому и кусь вчерашний сегодня не сработал.
Не факт. Потому что сегодня в него тоже что-нибудь да прилетело, думаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Cocaine Mother

Гость
Некрасиво, правда....
Некрасиво завидовать народной любви вслух:p

У меня для вас объявление.
Броник по ПС "Амператор" покинул игру. Честно говоря, не понимаю, почему Блэки еще не начали ныть на эту тему
С моей стороны будет некорректно разжевывать конкретные действия, но, опираясь на имеющуюся у меня информацию, я полагаю, что у мирного города сейчас весомые шансы на победу, при правильной игре превращающиеся в стопроцентные. Для этого требуются четкие и слаженные действия, но способ оформить эти действия существует, даже не нарушая пункта 11 правил - для этого требуется всего лишь четкое распределение целей в решительный момент.
Миряне, все в ваших руках.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не ругайтесь. Пожалуйста....
Не переживай ты. Они поуспокоятся. Это пройдёт, когда правда поколет-поколет, да и всё.
Видимо, неспособность не переходить на личности с возрастом не отрастает, а жаль.
Вот и не переходи. Я непричём, если тебе где-то и что-то жмёт. Всё и всегда имеет цену:greedy:
 

Fioron

Гость
Не факт. Потому что сегодня в него тоже что-нибудь да прилетело, думаю....
Я к тому, что все ее слова логичны, понятны и согласуются с алгоритмом. Остальное лежит в области предположений. Поэтому, наверное, не очень корректно будет обвинять кого-то на основании этих слов в несении ерунды или грязной игре.

На эмоциях можно быстро сказать что-то лишнее, о чем потом, может быть, долго придется жалеть. Поэтому призываю всех игроков, прежде чем выходить с публичными тирадами, разносящими неугодных вам игроков, немножко успокоиться и вспомнить, что это игра, что ситуация с разных башен может выглядеть по-разному, и что не стоит пренебрегать правилами поведения в приличном обществе, даже если ваш оппонент в данный момент жутко вас раздражает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Слушайте, ну серьезно. Победа у вас в руках. Заставить меня поверить в то, что вы&nb...
Нет, победа городом достижима. Я знаю.
Реально, никто не рассчитывал, что Кусь в мирных дойдёт до цели.
Вы выбрали топить
Нет. Я выше уже всё сказал.

За сим, данную тему больше не поднимаю.
 
Сверху Снизу