• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы издеваетесь? Вы лечили сегодня Ломова от моего укуса. Его бы никто никак не вынес.
Нет, Джейн, это город имеет дело с "совсем не умеющей врать Ребеккой и Ко":moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я его вчера не кусала, да? У меня провалы в памяти. Блока вчера не было, сравнение прошло, т.ч. прошли обе АСки. И мафы в него не стреляли?
Ну либо Ломов и есть наша Скалапендра. Либо вы врете.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы пытались, толку-то ...
Лечилки имеют предел.
Это городу:
Dy3ZsGhVYAA40s8.jpg:large
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всегда врет. Я доверился Рыбекке. Ему я никогда не верю.
Не смущает что они в одной нейтралоличке?)
Фокс играет красиво. Правда.
И он не умер. И сегодня не умер. Интересно что произошло. Кстати, вы лично до этого момента играли в паблике очень красиво. Сейчас не очень, честно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну либо Ломов и есть наша Скалапендра.
Быть того не может, на него был чек вначале и он не пошёл бы нулевым ходом вербовать Фокса. А на первом ходу Фокс уже был ходячий.
 

arimana

Гость
Всегда врет. Я доверился Рыбекке. Ему я никогда не верю....
Хоспяди, да перестань, Титус :D грибница победила, потому что мирный город разделил голоса и таки поверил в беззащитных нейтральчиков.
 

Perelynn

Обитатель
И он не умер. И сегодня не умер.
Да, именно так.
Кстати, вы лично до этого момента играли в паблике очень красиво. Сейчас не очень, честно.
Спасибо на добром слове. Раньше не врала и сейчас не вру. Верить или нет - ваше дело, тут я понимаю, что очень сложно кому-то доверять на этой стадии. Вы потом в табличках увидите.
 
Сверху Снизу