• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
Ладно мухоморы, у бабушки с того года еще немного настойки спорыньи осталось. Тоже хорошая вещь, но больше для молодёжи
Какой шарманъ, разлюбезная моя Ягулечка! :woot:
Эфто ничего, молодёжи то у нас имеется. Даже с избытком. Анператор-батюшка даже специальный указъ пропечатал в газете, а кто грамоте не разумеет, тем заморский анжинэрной работы матюгальник (ан-жи-нэр-ной, а вовсе не бесовской, вот те крест, дьякон лично его святой водой поливал) с берёзы проголосил. Значица, весь народец-население, кто летами меньше 100, те и молодёжь, о! Гусударственный ум, все радеет об нас, батюшка!
Объявим бесперечь, что спорынья у нас органик, без эфтого теперича никуды и не сунесси. С руками отрывать будут, только подвози. Озолотимся!
С сырьем то у вас как, хватит ли обеспечить бешеный спрос?
 

Yuventa

Обитатель
Вчера была малина, колбаса и бутерброды
Вчера еще был подробный разбор типажа Вани и глубокая оценка его морального облика :D :kiss:
можем еще кого-то обсудить)
Всем утро доброе!
У меня за окном пока +32, наслаждаюсь. Днем снова будет пекло.
 

Титус

Обитатель
У меня за окном пока +32, наслаждаюсь. Днем снова будет пекло.
В пекло пекло, я уже по зиме скучаю. У нас наконец дождик прошел и стало прохладнее. Но днем 27 обещают.
 

Crybaby

Гость
С одним белым чеком не особо распляшешься с линчем :thumbsdown:
Оно бы можно и по любви, конечно, да я сто лет не играла и мне теперь все одинаково милые белопушистые мжехи, хочется безудержно графоманить и чтобы все графоманили тоже, а в турму вовсе наоборот сажать никого не хочется почему-то.
Может, у бывалых игроков есть какой-то специальный аутотрениг прстигспди или медитация :doh: на случай выхода из очень длительного отпуска?

#бенэтоданилаайнидхелп
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может, у бывалых игроков есть какой-то специальный аутотрениг прстигспди или медитация :doh: на случай выхода из очень длительного отпуска?
Есть завещанный предками способ: "Убивайте всех, Господь узнает своих" :angelic:
 

Winter Is Here

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если мафов будет ровно 2, то есть половина всех имеющихся на данный момент, то ответ всё равно будет "нет"? Тогда лучше n - 1, кмк...
По-моему лучше спросить есть ли мафы в первой пятерке или десятке списка. Или наоборот во-второй.
 

Winter Is Here

Обитатель
- А ты заходи поглубже в рощу, тут их уйма, этих ягод. Да и на месте сорванного куста уже новый разродился.
- Благодарствую, хозяюшка разлюбезная! Нигде, кроме как в роще твоей, такого малинного изобилья не встречлося! А я ить толкмо малиной и питаюсь с тех пор, как с одной фейкой забугорной поцапалася!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу