• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
Но для девочки логично ходить к мальчикам,
Ох уж эта роковуха Бекка :doh: всех надурила.

Ладно, чего там, я в ней вообще Жужичку свою искала. И не нашла :cry: Обиделась и записала её в мафки, а насчёт её грибозмейства так и вовсе прозрела уже после вылета. Мне кажется, мы слишком много думаем и успеваем 100 раз запутать и самих себя и подельников, а потом сверху обратно передумать и ещё раз все запутать. Контрольно
:D
 

Natalia19957

Обитатель

Perelynn

Обитатель
нехай спать идёт ужо)))
У нас 5 вечера. Это его обычный урок чтения карантинный, в конце моего рабочего дня, когда работать я все равно уже не способна.
ты нам тут нужнее :hug:
Ты мне льстишь.

Стеночка:
2. Марк Тремонти - думаю, мирный. Он ответственный, был бы грибом - шуршал бы в теме, кмк.
9. Титус - мог быть завербован третьим грибом
11. Та кто любит томаты - верю Джейн
14. Вереск - при мысли о Фоксе и Вереск в одной мафличке меня тянет дьявольски расхохотаться.
15. А.Городецкий - мог быть завербован
16. EMey - верю Джейн
20. Rebecca Armstrong - гриб/змея
21. Пташка - ? очень хочется ей верить
25. lomoff - гриб и возможно змеюка? кто-то из грибовых

Чуть было тебя не включила но вспомнила что ты мертвая :)
 

Natalia19957

Обитатель
Чуть было тебя не включила но вспомнила что ты мертвая
и мирная :D
ваще мне жуть как приятно, что меня подозревают во всяких хитропланах и мафости/нейтральстве, но блин, когда ты при этом мирный - играет против тебя:D, НО когда не буду мирной:smirk:
 

Perelynn

Обитатель
ваще мне жуть как приятно, что меня подозревают во всяких хитропланах и мафости/нейтральстве, но блин, когда ты при этом мирный - играет против тебя:D,
Сейчас все всех подозревают, данных-то нет. У меня ничего нет ни на Титуса, ни на Городецкого, ни на Пташку, ни тем более на Вереск. Поневоле начинаешь смотреть на всякую чепуху: чу! какой смайлик поставил? отговаривается ли делами? меня полайкал, это чо?
 

Natalia19957

Обитатель
Поневоле начинаешь смотреть: чу! какой смайлик поставил? отговаривается ли делами? меня полайкал, это чо?
в этом плане у меня совсем беда :facepalm: я жутко не внимательна, и ни фига не помню, плыву по ощущениям...вот именно по ним и Сердечек заподозрила и С... уже забыла как правильно его писать, ну прям полный лох, дебил.
 

Perelynn

Обитатель

EMey

Обитатель
Я бы к тебе пошла, например, к Вереск... Вроде вербовка не отслеживается. Еще напомню, что Кокс ходил к Перелынь.
Это ты. Меня не завербовали на этот раз.
ну вы же уверены, что Бекка - Скаропея, что вас смущает, убедите ответом от ГМ паблик, остальные грибы уж вычислим как-то...
Они маф-килами их вычисляют. :shifty:
 

Fioron

Гость
Сейчас все всех подозревают, данных-то нет. У меня ничего нет ни на Титуса, ни на Городецкого, ни на Пташку, ни тем более на Вереск. Поневоле начинаешь смотреть на всякую чепуху: чу! какой смайлик поставил? отговаривается ли делами? меня полайкал, это чо?
То ли дело раньше - пятерка на кубике - и всех делов. :D
Извините. :D
 

EMey

Обитатель
То ли дело раньше - пятерка на кубике - и всех делов. :D
Извините. :D
Для Фиорона:
index.php
Не обижайся, я как увидела, то твои гифки сразу вспомнила. Женщина-огонь. :D
 
Сверху Снизу