• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Natalia19957

Обитатель
Вообще игра выходит очень интересной и захватывающей, девочки - Гмы отлично поработали с балансом, всё на удачу - как и должно быть в мафии, у всех были и есть рычаги для победы, мне очень игра нравится! И нас помёрлых не попёрли восвояси)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, теперь-то уже можно! Я так долго к этому шла и не дошла :drownin: :cry:
:in love::hug:
Кусь. Кусь. Кусь
Так жалко что не встретились :cry: Я в конце концов поняла твои намёки с котейкой в платочке, но мафы успели раньше меня :(:hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну чё там мафиозники, вопрос задали нет?
Есть предложение отложить мозговой штурм до утра и накалякать возможные вопросы в письменном виде. (Складыват в папку входящи для батюшки царя-ампиратора). Пока ясно одно: Ленин - гриб.
Вас чем-то смущает или не устраивает вопрос "Бекка - Скалопендра?"
Ну, допустим, она змеюка подколодная и Фоксушку мово испортила. А опосля на Ломова перекинулась. А третий гриб - хто? Опять по методу Корицы искать? так вы ж нас первых на осинке повесите :envy: .
 

black hearts

Обитатель
ну вы же уверены, что Бекка - Скаропея, что вас смущает, убедите ответом от ГМ паблик, остальные грибы уж вычислим как-то
Ну получим мы ответ, паблик его прочтет и скажет: мафы врут. Это те, кто не верит в Бекку Скарапею.
 

arimana

Гость
Вспомнила вопрос от Емей :D можно задать вопрос из серии: среди завербованных грибов имеются существа женского пола?

И пусть ГМы выясняют гендерную идентичность игроков
:proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну получим мы ответ, паблик его прочтет и скажет: мафы врут. Это те, кто не вери...
Ну как-бы уже не тот случай, чтобы не верить, учитывая, что вы все вскрыты...
2. Марк Тремонти - ???
9. Титус - был мирным валенком
11. Та кто любит томаты - Джейн говорит точно не гриб
14. Вереск - была мирной вроде
15. А.Городецкий - был мирный до какого-то хода...
16. EMey - вроде мирная по проверке Джейн
17. Perelynn - ?
20. Rebecca Armstrong - гриб/змеюка))
21. Пташка - была мирной, точно не змея
25. lomoff - вроде гриб и куда-то ходил
у вас явно есть больше инфы отсортируйте чего я не знаю
И будем надеяться на Колечко, может и завтра кого-то наделит Сказательством
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргуля затаилась
Эй, когда это я затаилась? Если с позапрошлого хода, то просто все понятно было, и нечего было практически писать. А мне казалось, что у меня на лбу написано, "незавербовата" :shifty:
 
Сверху Снизу