• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

EMey

Обитатель
это чё, то самое фото ,которое ты обещала?
Ага, я чуть со стула на работе не упала, как увидела. Со смеха. :D Фиорон как раз праздновал победу гифками.
Кстати, заслужено, поздравляю! :bravo:
 

Natalia19957

Обитатель
Ага, я чуть со стула на работе не упала, как увидела. Со смеха. ...
вот ты жопа, я думала красивое :D папарации все-таки сволочи, это ж надо было такую жесть поймать))
 

Fioron

Гость
я как увидела, то твои гифки сразу вспомнила
папарации все-таки сволочи, это ж надо было такую жесть поймать))
Борода) Это с супербоула 2013 года. Во время одной из танцевальных связок) Там несколько таких) А выступление одно из лучших) Стопкадры такие стопкадры. :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разве Ухажер не Перелынь? Она так садила Фиорона что я приняла ее за Жужу. Хотя может и Леди.
Мы ничего не знаем о Перелынь. Кроме Наташиной уверенности, что она мирная.
А на меня есть Фоксов вброс. Фокс же мутил тут, как не в себя. И Пташка может оказаться Ухажером.
***
Глядя на эту Бейонсе, хочется сказать "Она подковы гнет, как калачи, и цепи рвет движением плеча" (с)
 

Skinny guy

Гость
Зачем бы Ломову Фокс?
Ну как зачем? Я бы тоже вербанул. Умный и опытнейший игрок. Как красиво обманул! Хотя легко обмануть того, кто хочет быть обманутым. Мафы очень хотели видеть Фокса Выползнем, ну и он им подыграл :bravo:
Не-не-не-не-не-не-не, пенсия, меня в это не вмешивайте.
Видимо пенсия оказалась маленькой и пошло Колечко по кривой дорожке, да прямиком к самому дону мафии :D
 

Fioron

Гость
Видимо пенсия оказалась маленькой и пошло Колечко по кривой дорожке, да прямиком к самому дону мафии :greedy:
Мафам полагался вопрос, который им не достался из-за выбывания Дримы. Я просто это исправил.
 

arimana

Гость
Мафам полагался вопрос, который им не достался из-за выбывания Дримы. Я просто это ис...
Беги, Фиорон, беги... Прикроем!

img.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Нет, он приходил не к нам, мы за ним следили. К нему кстати приходила Ребекка и ...
Бекки удвоила Ломоффа :shifty:

lomoff - поделитесь, пожалуйста, как вам ощущается себя удвоенным?

Смотрим по их пестне:
15 игроков - 3 нейтрала - 1 Фиорон = 11 голосов у города с мафами
(3х2) + 3 + 3 + 3 своих голосов = 6 + 9 = 12 голосов у грибницы*


*при условии, что все грибы вскроются
 

Winter Is Here

Обитатель
Но для девочки логично ходить к мальчикам, особенно к тем, кто комплименты отвешивает..
:wth: :^) Почему это? Я в равной степени могла бы и к девочкам, и мальчикам пойти, например...
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё насчёт беления/чернения у нейтралов.
Полагаю что скопировали АС и обнулили ДоС одним ходом. Её АС1 это не беление/чернение, а чек на наличие АС (собственно его и описывали нейтралы в анонимке). Плюс, учитывая, что как полагаю ко мне пришли после проверки Ваньки на меня и не завербовали, т.е. уже давно знали что я ролевая, и наверняка скопировали АС1, но кусь пришли копировать только вчера, то и у ДоС копировали АС1. А так как ее обнулили сразу, то и покраску скопировать не могли в виду её отсутствия. АС Ухажера при этом - это защита своих и именно чернение других, и вряд ли они используют эту штуку как чернение даже если она у них есть. А учитывая, что я верю Фоксу насчёт Леди, она у них есть. Соответственно все мои проверки более менее верные. Все это конечно если мы верим мафам насчёт обнуления Ульяны, но не знаю зачем бы им говорить неправду по этой теме.
 

Вереск

Гость
Читаю. Охреневаю. Убегаю на работу.
Голос в Ребекку слать? У меня один-то дедлайн с трудом выходит выбежать в паблик, а два я видимо телепатию освою и буду прямо в мозг гмам голос-то слать.
 
Сверху Снизу