• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

EMey

Обитатель
Та блин горелый, Наташа. Ну, веришь или нет, а грибы мы искали. Стенки строили. Думали до последнего: кто? А про Бекку решили, что ее и так мирохотнички прибьют.
Я вам же написала Ломов. От него за милю несло ролевым. Он не умеет маскироваться. В какой-то момент просто затих. Конечно понимаю что у мирных ноль шансов, но чего нас косить? Воюйте с грибами.
 

Crybaby

Гость
- Настроенне до того паршиво – вот сволота! Я ентим царским мордам то, а они мне – не то! Таперича снова переделывать, два месяца колотни!

Natalia19957
Наташ, помню, что ты вроде не читаешь лирику, а зря)
 

arimana

Гость
Выводы чудесные, а теперь вопрос - почему...
Были сомнения про Ломоффа, но он не вписывался в тех, кого пойдет вербовать Кокс... Лишь под конец таки поставили его на слежку... А от тебя грибной дух чудился еще до моего прихода в игру, но тоже его ощущала. Мы изначально тебя и Джейн считали грибами до предпоследнего хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он же должен был получить статус Вереск разве нет?
Нет. Статус Вереск у него был весь предыдущий ход. Т.к. статус Кольца меняется в первом пункте алгоритма, когда оно выбирает нового Сказителя. Но действующий предыдущий Сказитель остается Сказителем до конца алгоритма. Первым Сказителем была Вереск. Она была доброй. Вторым Сказителем был Фокс. Он недоброй по родному статусу. Когда Фиорон выбрал его, то Фокс стал доброй, а Фиорон приобрел родной статус Фокса - недоброй. При этом Вереск Сказителем оставалась до конца алгоритма и была доброй.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, помню, что ты вроде не читаешь лирику, а зря)
Это я заценила, девчонки обратили внимание)) приятно, что разделили мою боль, но кстати сегодня еще раз уточнила, уже заключенные договора перезаключать не надо, тока новые по новой форме, полегчало, даже себе не можете представить как:proud:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Бекка - Скаропея?
Если совсем уж честно, то и этого никто не знает. Или Скарапея, или гриб. :envy:
Но не всякая Скарапея нолевым ходом попрется с вербовкой к Фоксу. Бекка бы пошла... А Ломов? Зачем бы Ломову Фокс?
 

Perelynn

Обитатель
Далее. Кого линчевать сегодня?
Допустим, мы выносим Скарапею. Мафы тем временем выносят двоих.
Остается 12 человек, из них трое мафов (один с пестней и непосадкой) и два гриба.
Дальше надо садить Царя, но успеем ли мы? Один ход он не сядет. Минус еще два-три человека.
Остается в лучшем случае 10 штук народу, среди которых три мафа, у которых шесть голосов.
Нам точно надо Скарапею садить этим ходом? Может, сначала Царя шмякнуть? Jane A. что я упускаю?
Или дело в том, что у города шансов все равно нет, так хоть змеюку грохнуть?
 

Natalia19957

Обитатель
Если совсем уж честно, то и этого ни...
она ходячая, на фига про гриб спрашивать, если не Скаропея - то автоматом гриб
Я вообще про Бекка - Скаропея, имела ввиду вопрос такой задать, чёт я наверное не правильно высказываюсь, раз меня не понимают...
 

arimana

Гость
Аримана, вот вы тут огареме и тд. Вы не правы, думаю Джейн не смогли вербануть первым х...
Емей, первый гриб появился нулевым ходом... Кого не смогли вербануть первым ходом не знаю... Я бы к тебе пошла, например, к Вереск... Вроде вербовка не отслеживается. Еще напомню, что Кокс ходил к Перелынь.
 
Сверху Снизу