• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
Моё сугубо нейтральное мнение заключается в том, что прессовать нейтралов второй день подряд с живыми мафами с броником контринтуитивно :moustached:
Кажется, ЛфЛ вчера говорила, что союз мирного города с мафами только на один день :moustached: :moustached: полагаю, что у неё достаточная компетенция говорить за союз мирного города и мафов :moustached::moustached::moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос мы еще не задавали.
у нас остается 3 мафа с броником и 2 пушками. Всё очень не просто
Вы ведь их знаете поименно, не так ли? В отличие от грибов... И мы вам дали оружие пролетариата. Можете штурмовать дворец (в свободное от барщины время), но посадить змею наша общая задача.
 

black hearts

Обитатель
Кто-нибудь помнит, с какого момента Ребекка обьявлена ходячей и кто ее такой объявил?...
Она объявлена ходячей еще с той анонимки где Фокс змея. То есть, два или три дня назад что ли? Такое чувство что эти грибные приходы длятся уже неделю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Друзья, вы как будто никогда не играли в игры с мирохотами.
Снова призываю вас почитать 11 пункт общих правил. Нельзя признаваться в мирохоте до конца игры!
Там о неудачной охоте нельзя сообщать. Неудачная в моём понимании это когда самоубился об цель.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто-нибудь помнит, с какого момента Ребекка обьявлена ходячей и кто ее такой объявил?
Ее мирная котейка Маха выследила, от нас только подтверждение было. Вчера. :annoyed: Пойду предложу папане вызнать, не гриб ли Пташка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто-нибудь помнит, с какого момента Ребекка обьявлена ходячей и кто ее такой объявил?
Постмортем Махи о ходячести, моя проверка о разности с мирной Таргой, а ещё она очень живущая.
 

Пташка

Бёрдон
На 4 ходу по ее душу ходила ММКГ, и не дошла, т.к. ее килл в алгоритме последний. А саму ММКГ тем же ходом раньше грохнули мафы.
В анонимках о ней ничего нет. В лирике ходов - тоже. Пойду перечитывать постмортем Crybaby
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы ведь их знаете поименно, не так ли? В отличие от грибов
Все так. Но у вас есть Ухажер, который явно будет очень сильно мешать снять броник с Царя.
С другой стороны, если делить голоса, то посадить Бекку может и не хватить.
 

Пташка

Бёрдон
Пойду предложу папане вызнать, не гриб ли Пташка.
Предложите. Он спросит, выяснит, что я не гриб и не змея, и вопрос Сказителя уйдёт в молоко.
Но это не помешает мафам грохнуть меня мафкиллом и сказать "Ой, ошибочка вышла, звиняйте"
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но это не помешает мафам грохнуть меня мафкиллом и сказать "Ой, ошибочка вышла, звиняйте"
Мафии не нужно устранение мирных жителей. Вот собаченька Жужа, да, помеха, но мы и ее не тронем, пока Карфаген не будет разрушен не разворошим всю грибницу).
 
Сверху Снизу