• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
Верить надо Джейне.
С т.з. мирного жителя так и должно быть, с той оговоркой, что не ролевым тоже нужно думать. Одна голова хорошо, но все могут ошибаться и мирактивы не исключение.
А про то что покусали покусанному говорят
Я не ГМ, но как квалифицированная мафская принцесса по связям с общественностью, отвечу: говорят.
 

Cocaine Mother

Гость
А про то что покусали покусанному говорят...
Точно можно отметить, что покусанному было разрешено вскрываться до 4 хода (как и Сказителю), чтобы его полечили. Из этого делается вывод, что покусанному о кусе сообщается. :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я про Помидорку спрашивала, ты её кусала?
Сравнивала я ее с Мей, у которой статус вчера отличался от Царя Блэков.
Я же написала выше все подробно.
Кусала я Бекку вчера и Ломова сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Всё таки меня одно радует, что посади мы Фокса вчера, ничего бы не изменилось, а тут некоторый из штанов выпрыгивали, мол "надо Скалопендру сажать, вы все тупые и тд..." :D не знаем мы её и сейчас...
 

Yuventa

Обитатель
А про то что покусали покусанному говорят...
Да, покусанному говорят, что он покусан. И еще

Жужа
АС2 "Гав!" - три раза за игру может впасть в бешенство и покусать. Покусанный погибнет на следующий ход, если на нем не было брони или защиты Ухажера. Мама спасает, полечив в ход укуса или на следующий.
7. Вскрытия и лжевскрытия запрещены до 4 хода включительно. Можно признаваться в том, что наделен ролью Сказителя и укушен Жужей
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Верить надо Джейне.
Я со своей проверкой первого хода сначала считала Фиорона кем то нехорошим, потом Вереск Скарапеей, потом Фокса грибом (последнее как оказалось было верно, но это исключение)))
 

Natalia19957

Обитатель
Вот какая Ювента молодец, не я признаюсь, что в этой игре с правилами не дружу, я не распечатала, а значит полуслепая, но вот этим цитированием втык сделала и всезнающим нашим окам :D :oh:
 

Perelynn

Обитатель
т.з. мирного жителя так и должно быть, с той оговоркой, что не ролевым тоже нужно думать.
Думаю я хорошо. Но медленно. Раскладывая все на бумажке. Перепроверяя. Всплакивая, сколько параметров.
Буду это делать вотпрямздесь, хотя обычно взревывываю в личке с мастерами.
С мафами кандидатуры вроде понятны. Блэки точно, Сехмет вроде подтвержден, Леди типа ухажер, но это не точно.
Грибов выросло два: Бекка и Ломов. Кто из них Скарапея? Про Бекку вроде раскладывали, сходится. А Ломов? Мог ли Ломов, получив роль Скарапеи, пойти первым ходом к Фоксу, а потом к Бекке? Я с Ломовым играла и знаю, что поотыгрывать он не дурак:meow: но как он бы подходил к вербовкам - и представить не могу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно подробнее, а то я не въехала как так может быть.
Статус Кольца меняется в первом пункте алгоритма. Оно приобретает статус нового выбранного Сказителя, а сам новый выбранный Сказитель тогда же становится добрым. В тоже время действующий Сказитель остается добрым до конца алгоритма.
 

black hearts

Обитатель
Слушай, вы и про меня тут много сильно зн...
Ты себе представляешь Ломова вербующего Фокса 0 ходом или Титькуса? А вот Ребекка, собравшая себе гарем вполне себе. У нас была информация о хождениях Фокса и Ребекки, сделали вывод что Скарапея он, в том числе потому что анонимка его руки. Тут как бы 50/50 было. Фокс так же бы вербовал Бекку 0 ходом, как и она его.
Если чтт мы этим ходом Сказитель. Вот сейчас как зададим вопрос про грибков, так все и наладится в нашем царстве.:stop:
 

Natalia19957

Обитатель
У нас была информация о хождениях Фокса и Ребекки, сделали вывод что Скарапея он
Выводы чудесные, а теперь вопрос - почему после таких чудесных выводов вы меня и Таргулю убили? шоб интереснее всем было?
 
Оно приобретает статус нового выбранного Сказителя, а сам новый выбранный Сказитель тогда же становится добрым.
Все также непонятно. Он же должен был получить статус Вереск разве нет?
 

black hearts

Обитатель
Выводы чудесные, а теперь вопрос - почему...
Раз считали Фокса змеей, то логично было подумать что он набрал женский гарем. Таргуля затаилась, ты на броневике. Как то так. -_-
 

dreaming of summer

Бургомистр
- почему после таких чудесных выводов вы меня и Таргулю убили
Та блин горелый, Наташа. Ну, веришь или нет, а грибы мы искали. Стенки строили. Думали до последнего: кто? А про Бекку решили, что ее и без нас мирохотнички прибьют.
***
Если у нашенского народа есть идеи, какой вопрос задать бате оракулу, ждем ваших предложений.
 
Сверху Снизу