• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Значит они и лечилку Невесты или Ухажёра стырили
Покусанный умирает следующим ходом, если не лечить. Завтра приложат подорожник.
Уже не помню, но вроде Джецн про него
На третьем ходу была последняя вербовка. Информация могла устареть.
Бекку вчера и как видите. Ну может полечили конечно...
Если Бекка бессмертный полоз, то и не удивительно. Кусь ее не проймет
 

Crybaby

Гость
А теперь представь, каково мне было весь день об этом молчать. :koshmarrrr::killed:
О тебе и твоих предвкушениях я тоже конечно подумала сразу, но писать об этом мне показалось жыстока :D
Да и потом, а что ты мог сделать? Да и ради чего? Сомнительной репутации кайфолома?
Не знаю, по мне, так ломать такой феерический блеф чистое киллджойство.
Я давно так не веселилась. Спасибо всем, кто провернул этот незабываемый перфоманс, ну и вообще всем сопричастным :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и с кем тв его сравнивала?
О, длинная история.

Нулевой ход - Пташка и Винтер одинаковые.
Первый ход - Вереск и Фиорон разные (тут интересная история. Вереск на тот момент была Сказителем и доброй, а у Фиорона уже был статус второго Сказителя - Фокса. До меня это дошло далеко не сразу. Пока у ГМов через пару ходов не выяснила)
Второй ход - Ребекка и СТ разные
Третий - тут сорвалась моя проверка, т.к. я наконец то нашла Маху, но мы не успели с ней встретиться
Четвертый - Мей и Блэки разные
Сегодня - Мей и Помидорка одинаковые
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, насчет подорожника. Раз Ломова будут лечить, скорее всего лечилку размножат и подорожники выдадут обоим грибочкам. Так что от мирохоты вылетит разве что маф.
То есть он мог быть нейтралом еще тогда?
Мог) Вербовка нулевого хода - Фокс, но когда добавился Ломов - на втором или четвертом - данных нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну так и почему она ещё жива?...
Знаешь, Наташа, у меня впечатление, что тебе нужно очень много узнать)) Например, что кусь работает на следующий день, Ломову полечат покусанное место лечилкой Невесты или Ухажера. Причём, я склоняюсь к Невесте, потому что Фокс отрицал, что они у Мамонтёка что-то украли. Значит, украли.
 
Сверху Снизу