• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
А вот мне интересно, вы как определяете какая АС использовалась?...
Полагаю, что у них работает метод научного тыка.
Например, вчера этот метод им сначала сообщил, что царя посещали два гриба, а потом, после поправок - что один гриб и одна Скарапея.
:moustached:
Правда, пестня в результатах как-то не вписывается, но это всегда можно списать на погрешность.

:moustached::moustached:
 

arimana

Гость
Если ишо адын грыб окажется таки Титус, я наве...
Ну, да... Мы так и думали, что мальчик пойдет вербовать девочек, а не мальчиков... Но для девочки логично ходить к мальчикам, особенно к тем, кто комплименты отвешивает...
 

Perelynn

Обитатель
А завтра Бекки вылетает под именем Гриб и на аре...
Мне эта мысль тоже в голову лезет. А у мафов тем временем по два мафкилла каждый ход.
Но на самом деле я вообще не знаю.
Сажать мафов 4 хода нужно. Если правда то, что грибы обокрали Жужу, то меньше, но все равно Царя два раза кусать-убивать надо.
Сажать Скарапею - один ход, а что потом? Грибы же надо добивать. Теоретически мафам это тоже нужно, но пока что они не по грибам стреляли.
Что так, что этак выходит еще несколько ходов. Утопия какая-то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
А что, Фокс все же не этот гриб.ник :envy: Ну, это разводилово как по мне.
Извини, Фокс, но:
2ccf3d4f2ea1b058c6f502afde1dcd5a2599632c969c35dc61dea5f48c405a4a.gif

Разочарование грибного сезона. Так можно отучить людей вообще в принципе грибы собирать, если так уж смотреть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Джецн про него на третьем ходу спрашивала и про Таргулю, и ответ был от Гм, что они мирные.
Таргуля такой и осталась, а Ломоф вылечил колени отрастил себе ложноножки и пошёл-пошёл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уже не помню, но вроде Джецн про него на третьем ходу спрашивала и про Таргулю, и ответ был от Гм, что они мирные.
Не было ответа мирные. Был ответ не мафы. Может на тот момент он еще мирным был. А может нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Блин, ладно уже все всё знают и так, что скрываться то. Помидорка мирная верьте мне.
Раз все всё знают и вскрытия разрешены, разжуй мне пожалуйста, у меня уже всё перемешалось:facepalm:
 
Сверху Снизу