• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
И ведь он нигде не признавался, что Скарапея. Сами придумали, сами себя убедили :D
Пожалел мафов, кстати. У них огромное количество проверок, но походу они настолько все в молоко (или не в молоко, но потрачены на убитых мирактивов), что им приходится оформлять подлоги.
В целом я могу сказать за себя, что анонимка 4.2 довольно отчётливо вводит в заблуждение.
Мне никто не поверил:drownin:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что там с мирохотами?
Я ходила, пыталась убить того-кого-нельзя-называть по 11 пункту правил, не вышло.
Не знаю, стоит ли желать удачи мирному городу, потому что в этом мало смысла, но боритесь, боритесь до конца. Видите, какие сюрпризы приподносит игра.
А я пошла туда, куда хотели уйти Блэки после 7 июля :D всем спасибо за игру :hug:
 

Perelynn

Обитатель
Ааааэээээооуэ. Это я несколько раз начинала писать сообщение, и не знала, что сказать.
(Ну кроме как извиниться перед Наташей и Таргой, что их подозревала)
То есть Скарапея на свободе. И Царь тоже. И вышли мы снова на Дерибасовскую, только на два мирных меньше.
 

arimana

Гость
Cocaine Mother , бедный лисик - зато какую минуту триумфа обеспечили по итогам хода :bravo:

firework-7.gif


Про то, что Бекки не гриб, а персона поважнее, даже мысли не возникло. Был у меня момент сомнения про твою скарапеестость, но быстро кончился.
 

Fioron

Гость
ыыыы, представлять как Фокс весь день предвкушал общую реакцию и громкий стук отвал...
А теперь представь, каково мне было весь день об этом молчать. :koshmarrrr::killed:
Праститя... :sorry:
Я просто решил, что ломать Скарапее и Ко игру и однозначно вставать на чью-то сторону было бы не очень правильно с моей стороны. Тем более уже после того, как свою игру я сыграл. :sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Ааааэээээооуэ. Это я несколько раз начинала писать сообщение, и не знала, что сказать....
Даже не думай извиняться, а то можешь начать прецедент, который потом очень хреново будет работать, это нормально, у нас мафия, а не "кредитка какая-то" :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть Скарапея на свободе.
Завтра надо сажать Бекки, только и всего. И грибы будут отстреливаться Жужиным кусем, судя по словам Блэков. Может быть, даже с удвоением.
 

Perelynn

Обитатель
Даже не думай извиняться, а то можешь начать преце...
Хорошо. Торжественно НЕ извиняюсь перед Наташей, что ее подозревала!:p
Но в целом грустно, конечно. Допкилл же у мафов на постоянной основе, так?
 

Natalia19957

Обитатель
Агитировать мне нельзя, да я не хочу, потому что не уверена в своих умозаключениях, но Помидорка, так старательно голосила в себя первые два хода, что у меня сложилось впечатление, что прям очень хочет показаться всем мирной, а может и не мирная не фига, а Скалопендра?
 

Cocaine Mother

Гость
Завтра надо сажать Бекки, только и всего. И грибы будут отстреливаться Жужиным кусем, судя по словам Блэков. Может быть, даже с удвоением.

Этот ход вместе, а завтра мы на них с ружжом и Жужиным кусем (это если её грибы сегодня не грохнут), они на нас с киллами. Дикий Запад, как он есть. Нужно с ними скооперироваться на один-единственный ход.
Ой, планы изменились.
Как же так:koshmarrrr:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помидорка, так старательно голосила в себя первые два хода, что у меня сложилось впечатление, что прям очень хочет показаться всем мирной, а может и не мирная не фига, а Скалопендра
Да мирная она. Слишком подозрительная для вербовки. Бекка Змея скорее всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И грибы будут отстреливаться Жужиным кусем
Тут вопрос, что им важнее: сохранить мицелий скопированным АС Ухажера или перейти в наступление. У грибов перевес в том, что им известны все ролевые. У города и мафии - информации несколько меньше и нынешняя промашка тому подтверждение. Линчевать рядовую поганку, а не змею было не в наших интересах.
Допкилл же у мафов на постоянной основе, так?
Да. И идеи, как его применить, у клана есть.
Жужу по прежнему клятвенно обязуемся холить и лелеять.

А вот мне интересно, вы как определяете какая АС использовалась
Пестня была удвоена и потрачена. Не?
 
Сверху Снизу