• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
не справиться с грибами без поддержки клана. Этот ход вместе, а завтра мы на них с ружжом и Жужиным кусем (это если её грибы сегодня не грохнут), они на нас с киллами. Дикий Запад, как он есть. Нужно с ними скооперироваться на один-единственный ход.
Ну так он у вас есть, этот ход, нет разве? Вот и ищите грибов, если получится
 

black hearts

Обитатель
Ну так он у вас есть, этот ход, нет разве? Вот и ищите грибов, если получится...
А мирный город грибы не волнуют? Ну, ок. Я рада, что они не волнуют только вас, а других мирных все таки тревожат.
 

arimana

Гость
Враги, но известен всего 1 гриб из трех, плюс Скарапея. А по мафии известны трое из т...
Утром уже был этот разговор (читать со страницы 117) и уже ответила вам:
Так может писать только гриб или вовсе ни во что не вникающий мирж, который по старинке думает, что главная опасность для города - мафия. Нет, увы. Имба = имбаланс. И этот имбаланс ведет к тому, что главная опасность не от мафов, а от змеиного мицелия на выгуле. Скарапея врет, как дышит. В этом как раз все убедились - лично вас вместе с Годей подставляли под киллы в анонимке. Вы это понимали?

Сегодня грибы вместе со своей Скарапеей могут гулять на все деньги, как оказалось, и применить разом хоть все наворованные аски каждый по разу: три магнитофона, три кинокамеры, куртка замшевая - четыре!

То есть, если раз стащили лечилку, то применить ее могут четыре раза. Вместе с защитой, кусем, вбросом и прочим. Все зависит только от грибной хозяйственности - вон, даже сам Кокс своим богачеством изумляется.
 

Fioron

Гость
Внесу ещё немного справедливости, если не возражаешь? Мирохоты на мафов с мишенями на лбу. А из грибов известна одна Бекки. Меня ещё Фокс пытался к мафам приписать.
Я не про мафы-грибы, а про мафы-город)
Возможно, и правда кто-то чуть больше, чем, наверное, следовало, увлекся классической схемой противостояния. ;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну так он у вас есть, этот ход, нет разве? Вот и ищите грибов, если получится
У меня ружжо, как у любого мирохотника. Ваше нежелание искать грибы можно толковать в пользу вербовки вас вчерашним ходом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не про мафы-грибы, а про мафы-город)
Возможно, и правда кто-то чуть больше, чем, наверное, следовало, увлекся классической схемой противостояния.
Чтобы было завтра для войны с мафами, сегодня не нужны грибы))
 

-Arliss-

Форумная Радость
На переднем плане Фокс, а на заднем затерроризированные им грибы :mad::mad::mad:
d53d5bc1489d.jpg

Извините :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно, и правда кто-то чуть больше, чем, наверное, следовало, увлекся классической схемой противостояния.
Ну вообще то до этого хода так и было. Город сажал мафов. То, что мафы за это время успели извести почти всех мирактивов - это уже другое. Но Скарапею никак кроме линча не вынести теперь и не факт что получится вообще. Поэтому и приходится.
 

Пташка

Бёрдон
меня ружжо, как у любого мирохотника. Ваше нежелание искать грибы можно толковать в пользу вербовки вас вчерашним ходом.
У меня есть подозрение, переходящее в уверенность, что нет у вас мирохотовского ружжа. :wth: :^)
 

Пташка

Бёрдон
Скарапею можно вынести только линчем. В отличие от Ребекки.
А у вас есть сомнения, против кого проголосит царь-батюшка? У меня нет.
Не, ну тут для порядка повозмущается, конечно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня есть подозрение, переходящее в уверенность, что нет у вас мирохотовского ружжа.
Только если вы верите Фоксу, а он тут имеет свои интересы. Мне абсолютно нечего предъявить ни по голосованию, ни по аналитике, ни по проверкам/чекам. Только вброс Фокса, как ранее на вас. Но. Если вы с ним, я понимаю ваше недоверие ко всем, кто не в грибнице:doh:
 

Пташка

Бёрдон
Только если вы верите Фоксу, а он тут имеет свои интересы. Мне абсолютно нечего предъявить ни по голосованию, ни по аналитике, ни по проверкам/чекам. Только вброс Фокса, как ранее на вас. Но. Если вы с ним, я понимаю ваше недоверие ко всем, кто не в грибнице:doh:
Не, ну если у вас на самом деле есть ружжо и вы хотите этот ценный ресурс использовать на меня, а не на Фокса или Блеки, штош... Ваше право
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, ну если у вас на самом деле есть ружжо и вы хотите этот ценный ресурс использоват...
А вы не хотите голосовать в Фокса? Зачем в него стрелять-то? Он не убиваемый никем. Странные рассуждения ваши.
 

black hearts

Обитатель

Пташка

Бёрдон
А вы не хотите голосовать в Фокса? Зачем в него стрелять-то? Он не убиваемый никем. Странные рассуждения ваши.
А мне вообще странно читать ваши нападки. Тем более, что я уже давно проголосовала против Фокса
 
Сверху Снизу