• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
2) Обнуление уже состоялось, а удвоение вами украденной аски с вбросом голосов очевидно на текущий ход.
Скарапея выбирает цель прошлым ходом. Выбирает, обнулить или удвоить цель на текущий ход.
Наступил текущий ход. Цель сидит обнуленная или удвоенная. Обнулить или удвоить другую цель можно только на следующий. Скарапея работает одним ходом, исключение - Ульянка из-за ПС.
Так что вам шашечки или ехать? Если обнуление Царя было до этого хода, то оно уже прошло. Если обнуление Царя на этом ходу - удвоение на этом же ходу невозможно.

Так что я вижу, что
есть ваше желание запутать паблик
:moustached:

Я вижу очередь ко мне как к архиепископу в Детройте, но, боюсь, что мне надо отойти немного поработать. Часика через два продолжу выяснение отношений, не теряйте!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я только что вышла из спортзала. Хотя не знаю, что ещё писать. Все предельно понятно - сажаем Фокса, устраиваем перестрелку. Кто выживет - тот молодец. Не против быстрого хода.
А где должны быть :annoyed:
Знаю точно, что грибы должны быть в жульене :sneaky:
 

Титус

Обитатель
Как говаривал один известный седовласый возьмак :moustached:

Зло это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вчера Crybaby писала о том, что Сехметхотеп у нее под подозрением как маф или нейтрал. И как-то этот момент подзабылся
Возможно я опять не так поняла намеки, но вроде он маф. В крайнем случае мафличка его в подозрениях в грибовости не упоминала и Фокса он не защищает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу