• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну шо непонятного, у него же сейчас брачная ночь
На тёплой печи... в +30...брачная ночь... А здоровый физически мужик наш Иван-то:thumbsup:))

Между тем, Эйфелеву башню тревожили сны о незнакомой стороне с широченными просторами, белыми берёзками, необъятными лесами и полями. Она даже запела протяжно на незнакомом ей доселе языке:
- Анонимка, анонимка, анонимочка,
Одинокая во поле былиночка!...

Нет, правда, почитать бы чего-то не мешало бы.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если они в самом деле найдут в сказочном королевстве машину-кофеварку...
- Мы же в сказке, Алиса. В сказке может быть почти что угодно. Тем более, эту сказку создавали добрые чародейки. Кстати, а пойдёмте с нами?

- Очень рад, Алия. Признаться, я ещё не встречал девушек с таким именем. Впрочем, я 4 года пробыл на фронте, а там было не до девушек... но это неважно.
Капитан, не выпуская Алию из ручек, пошёл в кафе. Благо, идти было недалеко. Удобно расположившись подальше от входа или так, чтобы не торчать на виду, капитан небрежно подозвал обслугу.
 

Вереск

Гость
- Очень рад, Алия. Признаться, я ещё не встречал девушек с таким именем. Впрочем, я 4 года пробыл на фронте, а там было не до девушек... но это неважно.
- Почему это неважно? Мне интересно. Я вообще очень люблю слушать рассказы.
Девушка болтала ногами, несмотря на то, что ее уже припарковали. Определенно, привычка. Надо отвыкать. Этим вот ходят. Наверное. Которые ноги. Вот ими, да. Надо бы попробовать.
На горизонте как раз обнаружилась лесенка. Девушка решительно встала, сделала пару пробных шагов, а потом пошла вниз. Вернее полетела. Стремительно. Как они этим все управляются, думала она в полете.
 

Skinny guy

Гость
Я молчу, потому что сказать как-то особо нечего внезапно стало.
Ну, простора маловато, согласен. С другой стороны, смотря как глубоко копать.
Вот например Ваня с мамой живут в избе, где годами нетоплено и некормлено. Можно предположить, что от голода и холода Ванька бредит в голодном обмороке со всеми этими говорящими зверьми Нарнии и всем остальным сюжетом про кольцо и грибы :)

Если смотреть под социально-экономическим углом зрения, то тоже сразу возникают вопросы: кто был отцом Ваньки, на что живет мать одиночка с чадом, почему из множества построек появляются немногочисленные персонажи в виде мужичка-мучителя, царской семьи и Ваньки с мамкой, Жужи, Махи и Сколопендры. Создаётся впечатление какой-то искусственности происходящего, голой модели, симулякра, впрочем годящегося для рассказа притчи о кольце. Хотя информация о деревне, из которой можно взять "хорошую девушку" в жены, незримо присутствует.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 1.1

Прощай воля вольная, здравствуй жизнь семейная. Сколько веревочке не виться, а пора добру молодцу жаниццо. Женку взял добрую, работящую и с приданным хоть и конопатую. Шлю привет мамане, Жуже, Махе, Скарапее и доброй девице Джейне.
Молодожены.
 

Crybaby

Гость
- Зачем вам столько банок? - заинтересовалась Алиса.
Марфа Степанна неслась горами высокима, долами глубокима с банкой на перевес.
- Шлёп-шлёп, плюх-плюх, бултых, ква-ква, - раздавалось из большой стеклянной банки
Ну так и есть, ну все прошляпила, тетеха простодырая :offended: Шибко долго запрягала. - Ардальоновна скорбно поджала губы и немедленно застрадала о своей сиротской обездоленности. Богайсьво было вот оно, совсем рядышком, только оформи ИП руку протяни, но нет, оно только поманило, а теперь стремительно исчезало за поворотом.
- Ррро... Розэээээ...ии-иик... А как же моё утреннее розээ... Ыээээ...иик...
Божий одуванчик уже было приготовилась со вкусом и обстоятельно всплакнуть, да внезапно подступившая икота сбила весь пафос момента. Старушенция пытаясь совладать с так некстати заявившей о себе физиологией, вытерла сухие глаза подолом, и вот тут её осенило. Да ещё как! Чисто поленом
проговорила бизнес-вумен
:woot:
- А не хотите ли вы, любезная соседушка Марфа Сепанна, заделать ТрестЪ, о! - для пущести Ардальоновна подняла указательный палец вверх.
- На паяхъ! У меня есть ещё одна бызныс идея
Мухоморы росли крупными и мясистыми. Скоро можно будет собрать и сделать настойку, которой опрыскивают ягоды от вредителей. А то все в лес бегать приходилось: находишся-намаешься, пока лукошко наберешь. Но и настойка того стоила
К лешему тую сурепку, маринад и лягушек! И даже розэ! Фокус-группы показывают ошеломляющую реакцию на мухоморную настоечку. Видите, уже и надёжный как сберкасса поставщик есть готовый, осталось только наладить логистику. А, а?

Lizzz
Пташка
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Почему это неважно? Мне интересно. Я вообще очень люблю слушать рассказы.
- Это хорошо. Знаете, один мой друг часто говорит, что больше всего людям нравится говорить о себе, рассказывать какие-то истории и факты из жизни. Я не всегда с ним согласен, но должен признать...
Гастингс сделал небольшую паузу, обдумывая, как бы получше сформулировать - в этот момент Алия встала на ноги, попыталась подняться на какую-то лесенку - и запнулась.
На фронте рефлексы и скорость реакции спасали множество жизней. Капитан рванулся к девушке, уже понимая, что не успеет предотвратить падение, а только смягчит его.
- Интересно, что это вы сейчас пытались проделать? - спросил Гастингс, когда Алия немного пришла в себя. - И более важный вопрос - как вы себя чувствуете?
 

Perelynn

Обитатель
Кстати, а пойдёмте с нами?
- Спасибо за предложение, пойду.

Алиса замешкалась, разглядывая меню, и пропустила момент взлета и падения морской девы.
Когда заграничная принцесса повернулась, на полу лежала куча мала из капитана и девушки.
Алиса осторожно поставила свою тарелку с горячими мангустинами в петеяровом масле на стол и присела рядом, помогая новым знакомым подняться.

Вереск Марк Тремонти
 

Вереск

Гость
- Это хорошо. Знаете, один мой друг часто говорит, что больше всего людям нрав...
Алии хотелось буркнуть что-нибудь вроде "осваиваю прямохождение". Глупо-то как.
- Эмм, - пробормотала девушка, аккуратно поднимаясь на ноги, - видимо перекупалась. Могу я на вас опереться, Артур? Наверное, устала. Думала немного проверить насколько. Проверку не прошла.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Белый чек - это неплохо. В принципе, можно его прям добить, что называется, через Сказителя (вопрос "проверял ли Иван игрока с подменным статусом)

И понял, почему путал авы Титуса и Фиорона
У Фиорона какое-то продолжительное время на аве был Губка Боб. Текущая аватарка Титуса похожа просто)
 
Сверху Снизу