• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Химичка

Гость
- Зачем вам столько банок? - заинтересовалась Алиса.
Мироненко приходил. Это надо видеть. Я классику читала. Леся Украинка.
Сто одиннадцатая. Прятать лучше надо. Я ему не стесняюсь, прямо говорю всю классику.
Библия – это к Мироненко обращаться. Я в таблетки верю. Я без любви. Я рожала книгами.
С милицией приходила. Наведывалась, всё тут знаю, где мироточит икона, где картон мокрый.
Матюками крыл. Рецепт на вес золота. Сколько на крупу перевёл. Выход один: семь литровых банок.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Skinny guy , не знаю. Я бы пропустил.
Но куда более перспективной идеей будет не перепроверка, а сужение круга подозреваемых. Предложил бы Сказителю (если он на этом ходу мирный) разделить список игроков надвое и задать вопрос "в первой/второй половине списка больше n мафов?" N можно 1, но лучше 2.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Эмм, - пробормотала девушка, аккуратно поднимаясь на ноги, - видимо перекупалась.
- Даже не знаю... может быть, это усталость?
Могу я на вас опереться, Артур?
- Разумеется, - капитан успел присесть, быстро отряхивая шляпу, и даже подать руку Алие. Безусловно, ему не удалось бы подняться так быстро, если бы не помощь девушки из Красного далёка.
Алиса осторожно поставила свою тарелку с горячими мангустинами в петеяровом масле на стол и присела рядом, помогая новым знакомым подняться.
- Благодарю вас, Алиса. В сказке творится что-то странное - я совершенно уверен, что правильно назвал ваше имя. Даже не знаю, откуда это всё. И что я здесь делаю. И почему не переживаю, ни капельки. Будто вышел в клуб, скоротать вечер - и через пару часов снова будешь дома...
Кстати, - он принюхался, уловив аппетитный аромат. - а что это за загадочные мангустины? Я как-то больше по ростбифам, уж извините мне моё невежество.
 

Perelynn

Обитатель
- Благодарю вас, Алиса. В сказке творится что-то странное - я совершенно уверен, что правильно назвал ваше имя. Даже не знаю, откуда это всё. И что я здесь делаю. И почему не переживаю, ни капельки.
- Возможно, у вас синдром темпоральной дезориентации. Встречается у некоторых путешественников во времени. Какой сейчас, по-вашему, год?
Кстати, - он принюхался, уловив аппетитный аромат. - а что это за загадочные мангустины?
- Фрукты такие. Растут на островах Индийского океана. Не только там, но я предпочитаю индийские сорта. Вы бывали в Индии?

Вереск Марк Тремонти
 

Вереск

Гость
- Даже не знаю... может быть, это усталость?
- Разумеется, - капитан ус...
- Полагаю, она, - уверенно заявила девушка, хватаясь за эту идею.
Опираясь на руку Артура она дошла до столика, села и поняла, что ее клонит в сон стремительным домкратом.
- Фрукты такие. Растут на островах Индийского океана. Не только там, но я предпочитаю индийские сорта. Вы бывали в Индии?
- Я нет, - стараясь не зевать сообщила Алия, - я только в местных водах. Правда ведь они прекрасны? Местное море в достаточной степени теплое и соленое, в нем водится столько фауны. А флора, какая тут флора. Но больше всего здесь водится курортников. Правда у них такой интересный сезон икроме...ой, простите, в сезон, когда их тут как эмнэ...песку морского. Их прельщает жара, они пытаются сделать свои тела коричневыми, но сначала они почему-то становятся красными и орут. Мажутся белым. Почему из красного и белого получается коричневое - вот это загадка. Еще у них водятся маленькие кричащие курорчата, которые сначала боятся моря, а потом их вынимают из него силком. Один такой вот недавно, я слышала, чтобы не лазать в море смотрел планшет, тыкал в него псевдопо...пальцами и стер все свои мульты. И его мать вместе с соседями пол ночи качала его любимые мульты про липкую жижу и т.п. Не знаю, зачем я вам это рассказываю. Может быть лучше про Индию? Вы ведь там были, да? И можно попробовать вот это вот, которое на тарелке? Оно не кусается?
 

Perelynn

Обитатель
И можно попробовать вот это вот, которое на тарелке? Оно не кусается?
- Не кусается и из тарелки не убегает. Угощайтесь.

Алиса была голодна и у нее не осталось больше самопишущих ручек на бартерный обмен, но морской деве явно было нужнее.

Может быть лучше про Индию? Вы ведь там были, да?
- Только проездом. Давайте я лучше тоже вам расскажу то, о чем буду недоумевать, зачем я это рассказываю. Кажется, здесь так акклиматизация проявляется. Так вот, я ищу прибор. Синтезатор. Создает неживую материю по заказу. Скажем, стоите вы на капитанском мостике и захотелось вам чаю. Вы подходите к репликатору и говорите: "чай Earl Gray, горячий". И чашка у вас в руках! С чаем, разумеется.

Так вот, один такой прибор недавно пропал. Точнее, недавно его пропажу обнаружили при инвентаризации, а когда он на самом деле пропал - неизвестно. Есть подозрение, что он где-то тут. Иногда принимает форму кольца или авто... эээ... самоходной кареты. Вам не попадалось? Может, на дне моря кто-нибудь в животе рыбы нашел трофей?

Вереск Марк Тремонти
 

Химичка

Гость
Василина склонилась над овальным зеркалом в узорчатой металлической оправе, зашептала слова поискового заклинания. Застыла, всматриваясь - явно увидела что-то, кроме собственного отражения.
- Что там? - жадно спросила Марена, цепко наблюдая за её движениями.
- Ничего! - почти злясь, отвечала Василина. Марена прищурилась неверяще, головой покачала. - Абсолютно ничего! Стенка!
- Какая может быть стенка?!
- Объект сидит у стены. И смотрит на такую же стену... Что ещё непонятного?
- Дай сюда! - Марена сама выхватила зеркало, сама прочитала заклинание.
Металл нагрелся до красного каления за считанные мгновения, жидким стеклом, словно кипятком, в лицо Марены плеснуло. Два знака лишний раз очертив, о смысле которых только сама Марена и знала.
- Ничего, - рукой махнула Марена, неясно к чему это слово относя. - Стенка. Крашеная.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
по имени…скажем, мнэ-э… Полуэкт
Медведь Аристарх проверил берлогу. - Ну да, кадушка с мёдом на месте. А на свадьбу не позвали. Хороший подарок был ба. Липовый мёд-от, духовитой...
Аристарх знавал когда-то одного хорька с мерзким характером. И имя тоже такое было. Мерзкое. Составное... Мегаокунь? Гигасом? А-а, точно... Поликарп.
Так вот, этой Поликарп тоже жанился. И никого не позвал. Жизнь-то брачная и не заладилась. Конечно, на норке-то жениццо, не фунт изюма. А она ему хануриков родила, те подросли, да и послали папашу из родного дупла. Тьфу, страмота.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился. ©

Я как-то упустила из виду, что у нас почти нет анонимок :sorry: что же мы будем читать и анализировать (философию чур не предлагать)?
(Зуза с детства любила читать, поэтому почти полное отсутствие сведей прессы ее обижа огорчало :rolleyes: )
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга задумалась над внезапно поступившим деловым предложением@Crybaby . Продавать настойку из мухоморов - а чего бы и нет?
Ладно мухоморы, у бабушки с того года еще немного настойки спорыньи осталось. Тоже хорошая вещь, но больше для молодёжи
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу с...
- Зуза, радость моя, - сказал медведь Аристарх, - если что, там в лесу бабка живёт, у неё очень странная малина растёт. Людей с неё плюшчит, как с того твово мёда. И ещё одна старушка имееццо, у ней мухоморы хорошо заколосились. Ты уж, будь ласка, не бери у них нектар, а то мы опять загудим на неделю безо всякой свадьбы. А оно нам надо?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А нет таких. Нет никого кто бы не отметился в теме. Ну т.е. есть Мей, например, но это ее нормальное состояние в первый день когда сплошной отыгрыш. А подозревать... Ну не знаю, у меня с интуицией не очень, я в данный момент никого не подозреваю.
 
- Так усё уже, закончилася... - доедая последнюю ягодку с куста, ответила девица.
"Быстро пережевывает"
- А ты заходи поглубже в рощу, тут их уйма, этих ягод. Да и на месте сорванного куста уже новый разродился.
Хозяйка все еще злобным взглядом провожала кочевника и его лошадь. "Одного упустила"
Заиграла подходящая моменту музыка из-за кустов малины.
 
Сверху Снизу