• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
Классное предложение, мы сбиваем якобы Царю непосадку, сажаем Леди. А Грибы копируют АС сажалку. Замечательный план, надежный как швейцарские часы.
BTnlDJIp3eZfByRrTrTjdCmO9S3DflJso_39TotBE5LHDFFFkiR21N-oDEdLeie7Wq-IX2yRBA3EW9Ss-nB-tfE6v1a8k2ygYnh3oIckF-yCxizNhSAItac
 

Сехметхотеп

Обитатель
качестве жеста доброй воли у меня есть полномочия предложить одноразовое применение АС Невесты на Жуже на сегодняшний день.
АС "Выкуп" – Ваня дает за невесту откупные - наделяет АС1 первого выбывшего мирактива.
А что это даст городу?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нейтрал выторговывает себе условия, предварительно поводив город за нос. Мне, как мжу, обидно до "не могу". Кто там сомневался, что Фокс Скарапея? В грибные ряды становись!
Нет, мой дорогой, несостоявшийся жених, снова ты нас дуришь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта, Yuventa
выбирает игрока и копирует его АС (называет, какая АС по счету).
Каким образом это происходит?
Называют сразу ник и какая АС по счету? Или называют игрока и если оказывается что у него несколько АС, то называют номер АС?
 

Cocaine Mother

Гость
А что это даст городу?
Первый выбывший мирактив - лечащая Мама :moustached:

Для сомневающихся я могу пообещать, что в результатах сегодняшнего дня будет "Пестня" в отношении члена мафиозного клана.
Разумеется, я могу лгать. Это можно ставить как дисклеймер перед моими постами:woot:
Более того, я даже лгал. В анонимке (да, отдельное спасибо Фиорону за нее) с упоминанием Городецкого и Пташки. В качестве объяснения - тот чек провалился по ряду причин, и мне было обидно за его провал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это он типа полечить Жужу предлагает.
Пришло время для откровений. Меня откровенно вызверил БЯ в Кухне своей наглостью в ультимативной анонимке. Раз откормленный нейтрал, на которого у города не хватило ресурсов.
Теперь то же самое делает Фокс, предлагая подачку городу в виде лечения Жужи. А дальше что? Он победит и письма мирным из Парыжа слать будет с фотками себя с грибами? Никакая это не ловкость рук в победе, это элементарное держание города за дураков. У меня травма с Кухни и хочется положить конец торжеству жирнющих голосами и АСками нейтралов. Должен же быть какой-то перелом в играх? Иначе, мы, мирные, и в правду лохи.
Я бы сейчас также внаглую пошла бы на ход на союз с мафами (а дальше будем бить друг друга), чтобы продезинфицировать от грибных спор нашу сказку. Марк нечто подобное и предлагал.
 

Титус

Обитатель
Моя приятельница считает, что это просто поколение такое - "нежные бородачи". Умные, с высокой скоростью мышления, быстро принимают решения, но эмоциональные и ранимые. Она говорит, что в тот момент, когда нежные бородачи хлопают дверью, нужно успеть перехватить коня, затушить избу и внести их в нее обратно. Марк и Титус, вы это... возвращайтесь, плизз. Хотя бы к завтрашнему дню. А то прям неуютно и игрокам, и мастерам.
Никогда не могу отказать Аримане :moustached: Гипнотизирует что ли :annoyed::D
 

black hearts

Обитатель
Собственно возможно нейтралы знают Жужу, количество вариантов с ней ограничено. И мы понимаем, что город всегда предпочитает сдаться нейтралам, чем мафам. Но Фокс обманул паблик один раз, назвав Пташку, Городецкого и Скинни, которых пытался подсунуть нам и мирным тоже. У нас встречное предложение для города: мы не будем трогать Жужу, мы хотим убивать грибы. Мы в общем это будем делать с вами и без вас. Но вместе было бы веселей. Сегодня мы будем садить Фокса всеми правдами, потому что лесом такие сделки от тех, кто слово не держит.
 
Сверху Снизу