• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
ДоС была Сказителем Ульяной.
Я наверное тормоз, или мне спать пора, или все вместе
Я не нашла в лирике последнего хода указания на то, что ДоС - Ульянка. И в резах тоже
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, сразу при оформлении хода указывается ник и номер АС.
А если называется АС2, а у игрока только АС1, то ничего не копируется и больше к этому игроку приходить нельзя?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Иначе, мы, мирные, и в правду лохи.
Предметно вскрываю Леди Ланниспортскую как вдовца ДоС :moustached:
Блэки хотя бы не ломают комедию. Но я хочу уточнить одну деталь.
потому что лесом такие сделки от тех, кто слово не держит.
Кхм. А где я давал какие-либо слова?
Давал ли я где-то слово говорить правду, только правду и ничего кроме правды? Как-то не помню.
Мое слово и моя сделка - выше и предметные. Какое отношение к выдержке моих слов имеет фальшивый чек на Городецкого и Пташку? Я не понимаю вашей логики, девушки.
 

black hearts

Обитатель
Мое слово и моя сделка - выше и предметные. Какое отношение к выдержке моих слов имеет фальшивый чек на Городецкого и Пташку? Я не понимаю вашей логики, девушки.
Вы сами признались, что ваши слова 50/50 ложь и правда. Как бы вы дурите паблик второй раз, а город радостно ведется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Предметно вскрываю Леди Ланниспортскую как вдовца ДоС :moustached:
Блэки хотя бы не ломают комедию. Но я хочу уточнить одну деталь.
А до этого в посте выше было, простите, вскрытие "на пол-шишечки"?:D
Знаешь поговорку "Кто сегодня солгал, тому завтра не поверят"? Это, как раз, твой случай. То я вам наврал о Пташке, Городецком, а сейчас выложу всю правду-матку? Ну точно нас, мирных, ниже плинтуса роняешь. Фиорон победил красиво, а ты торгуешься, лжёшь и снова торгуешься.
Я сказала то, что думаю: нечего идти на поводу у шантажиста с краплёными картами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу