• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

arimana

Гость
спасибо за игру

Моя приятельница считает, что это просто поколение такое - "нежные бородачи". Умные, с высокой скоростью мышления, быстро принимают решения, но эмоциональные и ранимые. Она говорит, что в тот момент, когда нежные бородачи хлопают дверью, нужно успеть перехватить коня, затушить избу и внести их в нее обратно. Марк и Титус, вы это... возвращайтесь, плизз. Хотя бы к завтрашнему дню. А то прям неуютно и игрокам, и мастерам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Итого, что у нас? 4 мафа, 4 (или 5) нейтралов, Жужа и 8 мж. И вилы с ружжами самым шустрым
Чойто завышаем показатели? Три мафа только, Фокс и его три отъевшихся грибочка, Кольцо на пенсии, страдалица Жужа и мирные жопки.
 

Пташка

Бёрдон
Чойто завышаем показатели? Три мафа только, Фокс и его три отъевшихся грибочка, Кольцо на пенсии, Жужа и миржи.
Царева семья до сих пор без Ухажера что ли? :annoyed:
Кольцо на пенсии
Кольцо, кстати, играть продолжает или как? Сказители еще будут?
 

Fioron

Гость
Фиорона с победой :bravo:
Fiorona - с победой! :bravo:
tenor.gif

tumblr_loylulhCOU1qivqs0o1_500.gif
 

Perelynn

Обитатель
Вторым ходом меня обнулила Скарапея, тогда же по слежке мамы ко мне приходил Кокаиновый Полоз, а ходом раньше мы чекали его с одной АС у Перелынь.
Только я обрадовалась, что на меня ход потратили, как перечитала и оказалось, что это сто лет назад было :(
 

dreaming of summer

Бургомистр
Царева семья до сих пор без Ухажера что ли?
Папаня, маман-ампиратица да муж мой вдовый. А хто четвертый та? :annoyed:
:eek: Ужоснах, как грят у нас сенны девки. Охота только срамоту такую на ночь глядя показыват. Лучше б, человече, в лес шел. Грибы сами себя не зажарят в сматане. :ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
Ладушки. Сейчас пойдет предметный разговор.
АС "Что, хозяин, надо?" – выбирает игрока и копирует его АС (называет, какая АС по счету). На каждом игроке только раз за игру. Не копируются АС Сказителя и Скарапеи.
Представляете нелепую оказию - посетили грибки по приказу своей Хозяйки Царя и Жужу, скрали у них когда-то АС1, а АС2 уже скрасть не могут.
А с простой пестней сложно пойти против волеизъявления народа. Да и ночных кусей не завезли.

Тут поднимается вопрос веры мне. Но у Скарапеи и ее грибов сейчас нет физического способа устранения конкурентов, вот что я могу сейчас заявить. 50на50 - ложь или истина :)
А еще, полагаю, у мафов сейчас есть выбор между тремя кандидатурами в Жужи (смотрим условия победы Фиорона и понимаем, что она гарантированно осталась среди Мэй, Вереск и Джейн, в мафклане умная ДоС, которая это выявит и без меня). Учитывая количество их проверок и точнейшие выстрелы (каждый ход по мирактиву) - они, скорее всего, уже с Жужей определились. Если вы думаете, что они будут бить в грибницу - трижды ха! Они сегодня ударили в Невесту. Завтра они ударят в Жужу - и городу для победы придется приложить очень много скоординированных усилий (единственный вариант - посадка Скарапеи без грибов и мирохота последнего царского прихвостня на одном ходу, при этом прихвостень не должен быть Ухажером, Ухажер скроется от мирохоты своей АС). А координация затруднена запретом на, собственно, координацию мирохот.
Я вижу, что выбивание мафов (мафкилл позже линча) сейчас является приоритетным способом выживания мирного города. В качестве жеста доброй воли у меня есть полномочия предложить одноразовое применение АС Невесты на Жуже на сегодняшний день. Предложение ограничено, и для него со стороны города я хочу увидеть голосование в Блэк Хартс первой кандидатурой и в Леди из Ланниспорта второй кандидатурой.
 
Сверху Снизу