• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

black hearts

Обитатель
Мне нравится как на лету переобувается Марк:in love:. Только что город должен был нейтралу денюх , а вот теперь надо быстро мочить грибы и договариваться с мафличкой. Блин, даже не понятно что же будет завтра. Опять наверное будем нейтралу должны.
 

Титус

Обитатель
Мне нравится как на лету переобувается Марк:in love:. Только что город должен был нейтралу денюх , а вот теперь надо быстро мочить грибы и договариваться с мафличкой. Блин, даже не понятно что же будет завтра. Опять наверное будем нейтралу должны.
Ну если завтра не будет -2 гриба, то можно дальше просто ничего не делать :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин, даже не понятно что же будет завтра.
Кто убедительнее будет, вы или Фокс, вот там и посмотрим :rolleyes:
А если серьезно, то нейтрала в этот ход нужно выводить. Хотя бы по совести, очередь нейтрала :angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня нет статистической выборки, но по ощущениям при мирохотах чаще гибнут охотники, а не мафы. И все же мы выводили из игры Невесту сознательно, поскольку мицелий Фокса у нас уже в печенках сидит. За слив Кейт не так обидно, все взрослые люди и прекрасно понимаем, что у нас нет возможности победить вместе, но вас когда-нибудь множили на ноль?.. Без АС, голоса и всего честно нажитого сразу чувствуешь себя похороненной заживо. Балластом.
И нет, я не взяла ник с потолка, чтобы запутать город. Вторым ходом меня обнулила Скарапея, тогда же по слежке мамы ко мне приходил Кокаиновый Полоз, а ходом раньше мы чекали его с одной АС у Перелынь. Вынести Фокса можно только линчем, а с грибочками (всю его грибницу мы, увы, не знаем) будем разбираться по ходу дела.
 

black hearts

Обитатель

Perelynn

Обитатель

Пташка

Бёрдон
*Узнав резы, Баба Яга с горя махнула рюмку мухоморовки, занюхав руковом. И аж заколдобилась.

Fiorona - с победой! :bravo:

Запоздало участвуя в соцопросе сообщаю, что меня тоже не вербовали в грибы.

Итого, что у нас? 4 мафа, 4 (или 5) нейтралов, Жужа и 8 мж. И вилы с ружжами самым шустрым
 
Сверху Снизу