• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В вербовках обычно идет что то личное или выгода. Берут либо по личному мнению сильных игроков или кого просто хотят в личку. Я обычно вербую по второму принципу.
По разным причинам вербуют. Кого точно не пойдут проверять, кто больше похож на того, кто завербуется, кого уже проверили и не станут проверять по новой, кто меньше всего похож на того, кого бы ты пошел вербовать (что бы потом по этому принципу не нашли) и т.д. Я обычно вербую Наташу:D Остальных по возможности.
 

Yuventa

Обитатель
Советуем прочитать еще разок правила мирохот
С момента, когда в игре остался один мирактив, любой мирный житель может взять вилы, багор, топор, а то и ружжо, и пойти на охоту.
Одна охота в ход. Идет первый по времени отправки заявки, о чем ему будет известно. Цель охоты менять нельзя. Заявку можно отозвать не позднее, чем за 30 мин до дедлайна.
Если мирохота попала в другого мирного, то неудачный охотник вылетает. Броники, защиты и лечения от мирохоты спасают. Если попал в Сказителя, то мирохота действуют по изначальной роли игрока.
и 11 пункт общих правил
Запрещена координация мирохот в паблике и анонимках. Нельзя согласовывать цели и сообщать о неудачной охоте до конца игры.
 

Титус

Обитатель
Интересно, имеет смысл координироваться с мафами по поводу целей. В их интересах вынести Грибы этим ходом. С другой стороны Грибы могут посадить 2 мафов и мафкиллов не будет. Так что на мафкилл пока удобнее ходить Царю.
Или может нам мирным плюнуть на всё и пусть они сами разбираются :question:
 

Fioron

Гость
Я там, значит, в личке с Мастерами радуюсь своей первой победе в качестве бескомандного нейтрала, а тут на тебе!
@Fioron , го страдать!
:D:oh::facepalm:
Фиорона с победой) она была довольно быстрой :D
Фиорона с победой!:bravo:
Он таперича Кольцо с брульянтом:greedy:
Fioron Колечко:hug: С победой! Спасибо за сказительство:)...
Спасибо Фиорону за анонимку и с победой тебя
Спасибо! Спасибо, ребят! :hug:
Очень классная игра и классная роль. :bravo: И вы все очень классные и большие молодцы! :) Всем удачи!
А за простые и интересные правила спасибо дорогим Мастерицам - Янта и Yuventa! :thumbsup:
 

arimana

Гость
Фиорона с победой :bravo:

68c6e3e3bf747f1a896e72d30af0908d.gif


 

Марк Тремонти

Обитатель
Кому я нахрен нужен, чтобы меня вербовали?:D

Что-то вроде плана:
Не паниковать:mad:

Подождать постмортем ДоС, с возможной инфой по ходячим. Голосовать против Гриба (была вроде инфа, кроме анонимок, по ходячим). Ошибиться нельзя - нужен именно Гриб. Возможно, обговорить с мафами кандидатуры на убийство ходом №5 (два килла нам никто конечно не раскроет, но один ещё можно).
#кэп

Мирохоту координировать нельзя, как справедливо отметили выше. Тут каждый сам думает.
 

Lizzz

Обитатель
Идет первый по времени отправки заявки, о чем ему будет известно.
"Первый пошел"
А вообще чего-то вспомнился старый анекдот про прыжки с парашютом и команды инструктора в самолете.
- Готов? Пошёл.
- Готов? Пошёл
- Готов? Пошёл.
- Пошёл. Готов!

:eek::cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хм, получается таки что Сказателем один раз успел побывать нейтрал раз Ф...
Да, Фокс
Да похоже никого не вербовали. Ни один завербованный по опросам так и не нашелся.
Точно. Дело расскрыто, расходимся :D
 
Сверху Снизу