• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Winter Is Here

Обитатель
Зная с какой именно АС приходили, можно догадаться кто приходил.
20. Rebecca Armstrong - не Жужа и не Кольцо, маф или гриб. Скорее маф
23. Сехметхотеп - не Жужа, не Кольцо. Маф или гриб
Ну Сехметхотеп я давно подозреваю, а вот Бекку нет.
Вот чуяла, что с Бекки что-то не так, но не могла понять - маф или Грибочек :D
А Сехмет аналитил порой странновато...
 

Perelynn

Обитатель
Кто остался: Царь, Маримьяна, Ухажер; Скарапея и два гриба.
Подозреваемые ходячие: Фокс (не маф), Бекка (кто угодно), Сехмет (похож на мафа)
Про кого известно точно: Джейна добрая, Фиорон кольцо.
Кто мне кажется мирным: Марк, Вереск, Джейна, Емэй, Титус, ММКГ, ломов.
Кто может быть грибом: все из мирных.
Кто может быть мафом: Блэки, Леди, Томатинка, Пташка. (Никаких оснований тут нет! Просто ролей мафских больше, чем подозреваемых ходячих, поэтому кто-то из тех, кого я не подозреваю, непременно маф. Написала сюда тех людей, по поводу которых у меня вообще мыслей нет, они кем угодно могут быть.)
Сегодня посадим ДоС (надеюсь), завтра будем выбирать из подозреваемых и может даже нескольких посадим :creative: .
 

Марк Тремонти

Обитатель
Догнал паблик

Янта Yuventa я правильно понимаю - скопированную АС Грибы могут использовать только 1 раз, неважно кто? Или всё же каждый по одному разу?

Если допкилл появится, то скорее всего, он сразу же в Грибов и полетит. Их просто больше. При этом у мафии есть гарантированный практически вброс голосов и защита от киллов. Что у грибов - неведомо.
Плюс, Фокс нам мафа выдал, как бы. И с его подачи выяснилось кто Кольцо. Считаю, надо вернуть должок))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Каждый по одному разу.
А вот это уже серьёзно.
Спасибо.
Тогда завтра надо бы Гриб сажать. Сегодня уже не получится собрать голоса.
#кэпочевидность

Ну, тем, кто переживёт сегодняшнюю "ночь длинных ножей-1".
 

Perelynn

Обитатель
А он разве ходил? Это к нему приходили....
Блин. Опять шерстить паблик:drownin:
Если сможете кинуть ссылки на посты, где это упоминалось, буду благодарна.
Но если Фокс сам не ходил, то он вообще не при чем может оказаться. Мало ли к кому мафы ходили.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Присоединяюсь к дочитавшим. Проголосовала в ДоС, ибо она по всем раскладам явный маф. Думаю, что допкилл у мафов не так страшен, поскольку есть блок Скарапеи. А вот сама Скарапея, без блока, городу не друг и хорошо бы её найти. Это всегда грустно, когда в игре расходятся дороги недавно шедших рука об руку города и нейтрала. Но, по-парижски говоря, се ля ви. Надеюсь, что мафы тоже понимают, как им неполезны грибы.
 

Титус

Обитатель
Присоединяюсь к дочитавшим. Проголосовала в ДоС, ибо она по всем раскладам явный маф. Думаю, что допкилл у мафов не так страшен, поскольку есть блок Скарапеи. А вот сама Скарапея, без блока, городу не друг и хорошо бы её найти. Это всегда грустно, когда в игре расходятся дороги недавно шедших рука об руку города и нейтрала. Но, по-парижски говоря, се ля ви. Надеюсь, что мафы тоже понимают, как им неполезны грибы.
Проблема в том, что если они нашли Царя то Скоропею мы 4 хода сажать будем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Vstrecha-s-lisoy1ust-200x300.jpg

Химичка мод офф
 
Сверху Снизу