• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
Единственный резон пока оставить ДоС - дополнительный маф-кил. Табличка Фокса хороша, но нам не только мафов, но и грибов надо выводить из игры и она не работает.
На всякий случай проясню следующий факт: киллы грибов зависят от удачи (кража АС2 у Жужи или Царя), кроме этого, у них ничего нет, к тому же килл от Жужи отсроченный и может быть излечен Невестой. В моем понимании мафклан для города значительно приоритетнее.
И еще один факт, я уточнял у ГМов. Обнуленная Ульяна все еще может являться исполнительницей мафкиллов.
 

Perelynn

Обитатель
17. Perelynn - подозрительно подозревает мирняков, вроде Тарги и наезжает. Не знаю, сложно.
Это вы про второй ход? Меня спросили, кого я подозреваю, я и ответила. Сразу сказала, что погрешность большая. Информации тогда вообще не было, на чем подозревать, кроме домыслов? Когда появилась более точная информация - про мафа из тройки Кейт-Фиорон-Наташа - я стала выбирать из них.
 

EMey

Обитатель

black hearts

Обитатель
А я вот думаю, а кто эти ходячие Бекка и Сехмет, Ухажёр не отслеживается, то ес...
Гриб, который что то полезное упер, например у Фиорона кольца и принес Фоксу анонимку? Тогда кто то из вас с Джейной не гриб.:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Crybaby

Гость
Это вы про второй ход? Меня спросили, кого я подозреваю, я и ответила. Сразу сказала, ...
Ага, это из давешних пометок ещё, видимо тогда и появилось, не поправляла прост. Мне кажется, мы с вами никогда не играли в одной игре, потому просто не знаю ваших реакций, и сложно, и непонятно все с чистой книгой, согласитесь?
А так то я вас и в мирности тоже сильно подозревала. Да и до сих пор подозреваю :D
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу