• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Начало - это конец, конец - это начало.
Ещё я проголосую в того, кто первым скажет ту прилипучую фразу, которой Граф и Титус терроризировали мафраздел не хуже Химичкиных лис:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может всё-таки переголосовать? :envy:
Да вы издеваетесь :cry:
Кого сажать надо было решать днем когда все голосовали, а не 3 минуты до дедлайна. И не за час. И даже не за 3.
Когда уже все проголосовали это уже поздно:doh:
 

black hearts

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Мне представляется так, что если у Скарапеи в распоряжении действительно есть АС о непосадке, и я являюсь Скарапеей, то переголосование немножко не имеет смысла :moustached: а Блэки ни разу не палятся, да )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Титус

Обитатель
Если сможете кинуть ссылки на посты, где это упоминалось, буду благодарна.
Порылась и нашла это:
А я следила не за Фоксом, а за теми двумя. И кто-то из них может и маф. А может и мирактив. Чеков нет других.
 

Титус

Обитатель
Да вы издеваетесь :cry:
Кого сажать надо было решать днем когда все голосовали, а не 3 минуты до дедлайна. И не за час. И даже не за 3.
Когда уже все проголосовали это уже поздно:doh:
Так решали днем. Решили что Дос, ну ок пусть будет Дос. Она же тут самая опасная. Я умываю руки.
Зато спокойно убиваются грибы
Ну их ещё найти надо :envy:
 

black hearts

Обитатель
Кого сажать надо было решать днем когда все голосовали, а не 3 минуты до дедлайна. И не за час. И даже не за 3.
Когда уже все проголосовали это уже поздно
Вы же сами не хотели его садить и ругались со мной полдня. :wth: :^)
 
Сверху Снизу