• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так решали днем.
Днем и решили. Потом 122 раза передумывали. Хотя большая часть уже проголосовала. В такой ситуации переголосовывать нельзя, т.к. кто то не успеет сменить ход, кто то вообще о том не знает. В итоге сядет кто угодно.
 

Perelynn

Обитатель
Не надо! Вы что! Грибы совершенно безопасны, посадим Скарапею через два хода. О, нет, мы же не знаем кто она. Фокс же не ходил, это к нему ходили. :wth: :^)
Чувствую себя Титусом. Кажется, что здесь много сарказма. А может, и нет. Может, блэки правда переживают. А может, злятся. А может, нервничают. А может, просто как все.
Короче: чем дальше в мафию, тем страшней сарказм.
 

Fioron

Гость
Кого сажать надо было решать днем когда все голосовали, а не 3 минуты до дедлайна. И не за час. И даже не за 3.
Когда уже все проголосовали это уже поздно:doh:
Просто голосовать надо не днем :ходок:, а секунд за 15 до дедлайна :doh:, как всегда делаю я. :D Чтобы все стадии метаний пережить секунд за 8 и достичь кульминации, когда получишь "Прынято!" и поймешь, что что бы ты ни передумал, дурацкая задержка отправки сообщений все равно не даст уже ничего изменить. :D
 

Титус

Обитатель
Чувствую себя Титусом.
Сразу свою старую картинку вспомнил :moustached:
okrZ7Gu.jpg

Просто голосовать надо не днем :ходок:, а секунд за 15 до дедлайна :doh:, как всегда делаю я. :D Чтобы все стадии метаний пережить секунд за 8 и достичь кульминации, когда получишь "Прынято!" и поймешь, что что бы ты ни передумал, дурацкая задержка отправки сообщений все равно не даст уже ничего изменить. :D
Я думал я один такой, голосую почти перед дедлайном. Наверное бешу этим ГМов :D
 

Cocaine Mother

Гость
Сама змея в анонимке пишет, что ходила к Ульяне. Хоть бы шифровались....
Нарушение логики.
Если я вдруг, предположим, заходил на задний двор к Ульянке и Скарапея ходила к Ульянке, то это не делает меня автоматически Скарапеей, потому что к Ульянке может ходить не только Скарапея.
:moustached:

Правда, для протокола я отмечу, что продолжаю все отрицать:moustached::moustached:
 

Титус

Обитатель
@black hearts https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4402374, прикинь, если у мафов щас в личке та же картиночка, только вторым пунктом: "отослать килл в предпоследнего мирактива и открыть мирохоты городу". :D
Лишь бы у Жужи килл не скопировали. Иначе всё, будет бойня.
 
Сверху Снизу