• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
Если я не обсчитался, то в случае цели в виде Диппера на сегодняшний и завтрашний дни мафклан сумеет оформить в худшем раскладе 2+2+3+4=11 убийств за 4 дня без учёта успешных прикрытий негосподина дворецкого.
В игре 18 человек. Есть небольшой запас, но при этом у нас нет чёткого понимания, кто Кэнди, если Дени Мэйбл.
Я бы предложил, наверное, допустить одну дополнительную жертву на ближайшие ходы и засаживать не Майора-Диппера (хотя я немного запутался... А почему он Диппер?), а Дени-Мэйбл. Это увеличит шансы найти последнюю муфиёзину силами мирактивов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем. Эта такая удивительная игра как в старые добрые времена, я вас всех люблю :hug::in love:
Анонимка первой Присциллы моя. У меня был отрицательный статус и меня любят проверять на первых ходах. Это был единственный способ защититься, т.к. в мои планы входило все таки немного помахать топором. Решила что проверки жура для меня менее опасны. В итоге именно жур проверил весьма неудачно. Но ктож знал)

Айка показалась более менее подозрительной просто для того, что бы в анонимку поверили. Анонимка третьей Присциллы с Помидоркой тоже моя. С той же целью что и первая - немного вас попутать. Ну и анонимка Мариуса про Мамонта моя. Тут уже мне было скучно))

На втором ходу махала топором возле Титуса. Как видите живой. Думаю Сайфер. Пташку действительно считала мафом, да. Ну и Кейт не моих рук дело, сами понимаете.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Лена правильно писала, мафам сейчас выгодно стрелять по МЖ. Так у них доп. килл не пропадет. Мирактивов убьют последними.
Но это не означает, что надо подсказывать им, кто мж-шки, чтобы дарить им эти доп. киллы.
 

Титус

Обитатель
На втором ходу махала топором возле Титуса. Как видите живой. Думаю Сайфер. Пташку действительно считала мафом, да.
Кровавая женщина, я так и знал что это. Уже второй раз подряд с киллом приходит ко мне. Сначала в БиБ теперь тут, хорошо что я двумерный треугольник :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Это увеличит шансы найти последнюю муфиёзину силами мирактивов.
Чё-то вот я сейчас не поняла, каким образом лишний маф-килл поможет найти последнего мафа. Как раз наоборот, меньше киллов, больше шансов сохранить мирактивов живыми подольше.
 

Титус

Обитатель
Но это не означает, что надо подсказывать им, кто мж-шки, чтобы дарить им эти доп. киллы.
Я о том что нужно немного правильно скоординироваться, пока можем. Я в принципе не планировал запускать странногедон так рано. И порядок УС планировал другой, но обстоятельства вынудили.
 

EMey

Обитатель
Так. Майор против Дени. Это что-то, что я упустил. Хм,мне надо это обдумать
Он мог проголосовать против нее и потом сам сменить себе голос. Смены голоса от Диппера не отображаются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кровавая женщина, я так и знал что это. Уже второй раз подряд с киллом приходит ко мне. Сначала в БиБ теперь тут, хорошо что я двумерный треугольник :envy:
Нет, там к Майору приходила, ты по ПС вылетел
 

Венди

Бастард-книголюб
Я о том что нужно немного правильно скоординироваться, пока можем. Я в принципе не планировал запускать странногедон так рано. И порядок УС планировал другой, но обстоятельства вынудили.
Ага, нам надо разработать какую-то систему шифровок, пока ещё есть время :doh:
 
Сверху Снизу