• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Lizzz

Обитатель
я чуть не забыла ход отправить, голосовала в Джейн, потому что таки она меня подставила :shifty:
На самом деле, когда нейтрал выдает "черные чеки" от балды - он играет на руку мафии.
 

Deni

Удалившийся
Почему я бы убила Арлисс
Сочинение за лето в семи частях
Часть 4
А ещё она нравится мужикам. Я многое могла бы вынести, но не это. Стоит мне кого то убить, или назвать козлиной - всё враги на всю жизнь.
- Эта Дени меня всегда убивает, ей нельзя верить, она сволочь, скотина, ее поэтому замуж не берут и пусть горит в аду!
- Ой, этот миленький Арлисюньчик меня убил:kiss: Госпаде, это так приятно, я обведу этот день в календаре сердечком! Арлисс, может быть ты выйдешь за меня замуж? Господи, я знаю что недостоин и что ты откажешь, но даже твой отказ делает меня счастливым:kiss:
Вы считаете что за такое не надо убивать чтоле?
 

gdlf

Обитатель
Надо снять по всему этому сериал с Цицусом в главной роли :shifty:...
Могу сыграть его в молодости или зрелом возрасте.
Я вообще планировал развить сюжетную линию с фыркающим дворецким изначально: сказать Альфи(блэки) , чтобы присматривал за этим юношей(Титусом) в будущем и дать ему рекомендательное письмо в усадьбу Уэйнов на должность дворецкого.
 

Lizzz

Обитатель
Не скажи. Пески Египта все помнят.
Это когда два мафа соревновались за пальму первенства на выбывание?) Такие совпадения крайне редки, а в основном-то эти фейки вносят разброд и шатание среди мирняков. А мафы посмеиваются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СэС

Обитатель
СэС. Я прямо вижу как он страдает от недостатка всеобщего внимания
СэС страдает от головной боли. И никто ему бедному не объяснил зачем сажать нейтрала, если есть маф. Пришлось СэСу самому напрягать больную голову, считая через сколько ходов мафы могут получить контроль голосования. Еще ГМы забыли вычеркнуть Рину из списка живых от чего у СэСа голова напряглась еще больше, потому что не сходилось число играющих
 

Титус

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Ну как бы нейтрал и не играет на город. Он играет на себя.
Он играет как хочет, в зависимости от условий победы если только. Просто ты всегда топишь за то, что настоящий нейтрал должен типа поддерживать какой-то пресловутый баланс. Я же тебе уже говорила, что баланс дело не игрока, а мастера. Моё имхо, конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так уж случилось, все три нейтрала играют на город, и в тоже время мешают ему. Каждый по своему.
Все нейтралы играют на себя. Исключение - Пасифика, которая могла завербоваться либо к папке, либо к Дипперу, но не сложилось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он играет как хочет, в зависимости от условий победы если только.
Я потом обязательно расскажу зачем и почему я все делала, но пока я в игре где в данный момент нет вскрытий. Подожди чуть чуть.
 
Сверху Снизу