• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Просто думаю если выбьем кэнди появится возможность отследить мэйбл. Сейчас она бе...
Наверное придется подключить свои внутренние резервы. Скомпановать всю имеющуюся информацию в одно целое и подумать с учётом всего происходящего, а кто же это может быть :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Тем временем @Lizzz поставила мне 55000й лайк и может задать вопрос, не нарушающий правила игры :happy:
Ты у меня первый, кому я влепила юбилейный лайк :in love: Ну или кто отслеживает лайки ))
Так-так=так, чтобы спросить...
Какой ты кулинар? Сам печешь блинчики с корицей и яблоком? Или это были гипотетические блинчики, или были куплены в магазине за углом :question:
АПД
Потому что я хочу блинчиков с яблоком и корицей! :creative:
 

Unbroken

Обитатель
Какой ты кулинар? Сам печешь блинчики с корицей и яблоком? Или это были гипотетические блинчики, или были куплены в магазине за углом :question:
Эти блинчики были испечены моим папой - он вообще мега-кулинар :in love: Серьёзно, у него давно есть поварское образование, и он продолжает совершенствоваться чисто для души :greedy:
Я сам кулинар на уровне "чуть выше среднестатического студента" :D То есть, умею готовить всякие разные простые сытные блюда+три-четыре посложнее. Ну и как показывает практика, достаточно быстро осваиваю новые рецепты, если таки вспоминаю, что пора бы что-то освоить, а это нечасто :doh:
 

Титус

Обитатель
Наверное придется подключить свои внутренние резервы. Скомпановать всю имеющуюся информацию в одно целое и подумать с учётом всего происходящего, а кто же это может быть :envy:
Нам нужно колдунство :angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи кроме очевидных вариантов на Мэйбл типа Наамы, Блэкхертсиков и т.д. все верят Эмей ? :sorry:

Я понимаю что ведет она себя очень мирно, но если отбросить лирику, то она вписалась за Рину и против Джейн :annoyed: мне это не дает покоя :unsure:
 

Титус

Обитатель
Товарищи кроме очевидных вариантов на Мэйбл типа Наамы, Блэкхертсиков и т.д. все верят Эмей ? :sorry:

Я понимаю что ведет она себя очень мирно, но если отбросить лирику, то она вписалась за Рину и против Джейн :annoyed: мне это не дает покоя :unsure:
Ну в ней есть что то подозрительное, но в её пользу говорит то что она объяснила убежденной в своей правоте мафличке, что те заблуждаются на мой счет и поспешили с выводами. Ранее за такими хитростями была замечена только Дрыма, но ей я верю.
 

EMey

Обитатель
Товарищи кроме очевидных вариантов на Мэйбл типа Наамы, Блэкхертсиков и т.д. все верят Эмей ? :sorry:
Я сегодня потратила кучу времени и нервов на то чтобы вычислить и посадить Арчибальда, потому что это был наш единственный шанс скооперироваться с маф-кланом. Да, я поверила Рине раз и потом второй раз. Рискнула. Рину я люблю и верю ей. Тут я безсильна. Можете меня подозревать хоть до дыр, все равно я останусь мирной. Самую подозрительную нашли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Major - Диппер
Deni - маф-девочка
Титус - трыугольник
---
сомнительные личности и все остальные
Naama - из-за ее малого присутствия точно сказать трудно, но вполне тянет на мафа
Лютобелка - как на меня, излишне печется о благе мафов
МаленькийМамонт-Колючий голубь - ее крайне мало, может быть кем угодно
gdlf - аналогично
Cocaine Mother - дурью мается, может быть и отбеленным мафом, косящим под мж
black hearts - вряд ли маф, скорее мж, отстающий страниц на 30 (не люблю такое косвенное алиби, но блэки не Дени, чтобы продолбать килл Арлисс)
Алфер/Скрытый Тарг - временами подтупливает, но в пределах нормы
СэС - все еще жив, хотя казалос ь бы...
Та кто любит томаты - странная, но скорее мирная
Lizzz - скорее мирная
WinterHere - не маф
ElenaSh - не маф
dreaming of summer - мать Тереза
slip/aika - мирная
EMey - мирная
 

black hearts

Обитатель
Товарищи кроме очевидных вариантов на Мэйбл типа Наамы, Блэкхертсиков и т.д. все верят Эмей ?
Чего это мы очевидный вариант? Мы не аналитим, потому что нам скучно и без того понятно куда голосовать. Зачем ещё растекаться по древу и что то доказывать в теме? Пусть нас уже кто то проверит, то мы мало пишем, то мы очевидные Мэйбл.
 
Сверху Снизу