• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Чего это мы очевидный вариант? Мы не аналитим, потому что нам скучно и без того понятно куда голосовать. Зачем ещё растекаться по древу и что то доказывать в теме? Пусть нас уже кто то проверит, то мы мало пишем, то мы очевидные Мэйбл.
Щас я вас проверю :meow:
c9vBaia.gif

Вроде ничего подозрительного :moustached:
 

СэС

Обитатель
СэС - все еще жив, хотя казалос ь бы...
Это до завтрашнего дня. Зачем Дени убивать СэСа первыми ходами если есть шанс посадить его вторым. Прибежит Алфер и начнет свою дурную агитацию. Кроме того саму Дени это палит. А сейчас ее уже ничего не сдерживает, Так что пора раздавать долги и одеть чистое. Мафность Майора не доказана то что он не убился - не делает его мафом. Потому завтра буду досаживать Дени. Вообще сегодня ее надо было сажать, Джейна шлепнула бы Майора - если он МАФ, я бы, гляди и до конца игры дожил. Заасадили бы Титуса и пат. А если Майор не маф, то минус мафкилл.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну этим ходом однозначно сбивать непосадку. Дальше будем думать.
Поддерживаю.
Можем сделать так: этим ходом сбиваем непосадку Майора, следующим садим Дени (Кэнди/Мэйбл), потом снова Майора. Так мы с одной стороны избежим лишнего доп. килла, с другой стороны - дадим мирактивам доп. ход на проверку (по плану Фокса/Лютобелки).
 

Cocaine Mother

Гость
Можем сделать так: этим ходом сбиваем непосадку Майора, следующим садим Дени (Кэнди/Мэйбл), потом снова Майора. Так мы с одной стороны избежим лишнего доп. килла, с другой стороны - дадим мирактивам доп. ход на проверку (по плану Фокса/Лютобелки).
У меня был в голове такой план, но я замотался и забыл. Да, поддерживаю!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
дадим мирактивам доп. ход на проверку.
Они ничего не напроверяют Мэйбл и Диппер будут белые-элитные, Дипперу нет нужды ходить, походы Мэйбл прикроет Кэнди :annoyed:
При том на следующем ходу нормально аналитить будет нельзя , или через попоболь

Но я согласна что надо сбивать непосадку
 

dreaming of summer

Бургомистр
Они ничего не напроверяют Мэйбл и Диппер будут белые-элитные, Дипперу нет нужды ходить, походы Мэйбл прикроет Кэнди
Если сажаем Дени, то или белила закончатся, или детектив сможет отследить Мэйбл, но при этом у мафии появляется еще +1 килл. :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если сажаем Дени, то или белила закончатся, или детектив сможет отследить Мэйбл, но при этом у мафии появляется еще +1 килл. :envy:
Я согласна лучше сажать Майора, но я к тому что на проверки больше надеяться не надо. Придется искать последнего мафа по чутью :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
А Присцилла что не умерла ещё?...
Присцилла - миссис Северо-Западная.
Помирала мисс Северо-Западная, Пасифика. И то она не померла, потому что технически она просто неудачно поплавала в бассейне с сидром!

1.5

25-06.png
Рина плебей

25-06.png
Соблюдайте этикет и отчитывайтесь о похождениях. Ежедневно.
25-06.png
Сразу после итогов от меня сообщений не ждите
25-06.png
Всем шампанского за ваш счет
2.3
26-06.png
Lizzz элита
26-06.png
Rinа не элита
26-06.png
Не сморкайтесь в занавески


Ваша Присцилла с бензопилой
kiss.png
3.3

27-06.png
Deni плебей
27-06.png
Lizz не плебей
27-06.png
Rina плебей Гренда
27-06.png
Фейков не дождалась
27-06.png
Пасифика и Престон ведите себя хорошо


Постскриптум
подписи к картинкам это просто имя файла
смысла нет
bzzz.png
bzzz.png
bzzz.png
Вот анонимки от одной определенной миссис Северо-Западной. Рина подтверждена, Лиззз в принципе тоже очевидно мирная - ну, Лиззз вообще женщина роскошная, она очевидная элита! Говорю как человек, который с ней регулярно играл разделом ниже. И планирую играть!
Ну короче остается одно из одного. Ты плебс:thumbsdown:
 
Сверху Снизу