• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это очень стимулирует Арчи искать мафов, да. Определенно....
Искать мафов Арчи стимулируют его условия победы, в которых для него внезапно возможна ничья с мирными
 

Lizzz

Обитатель
Ас Арчибальда прошла, хотя мафы килили Титуса.
Я так понимаю, что если Арчибальда киллят, но одновременно и лечат, то его АС проходит как ни в чем не бывало?
 

Ekz

Обитатель
До конца хода 25 минут.
but calling it close enough gravity falls GIF
 

Deni

Удалившийся
Почему я бы убила Арлисс
Сочинение за лето в семи частях
Часть 1
Когда я думаю о том, почему бы я убила Арлисс, первое что мне приходит в голову - это зависть. Да, меня бесит когда у кого то чувство юмора лучше чем у меня. А у нее оно лучше. Иногда, после какой то ее удачной шутки, да чё там после каждого ее поста, я представляю как убиваю ее по всякому и в разных позах. Обычно это бывает мучительно. Иногда мне снится, как я убиваю Арлисс и тогда я просыпаюсь с улыбкой на лице...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Майор как-то сказанул очень убедительно для меня, что что-то знает...
Ну да, мафы знают что я не убился. Очень убедительно, для того кто по проверкам оказался мафом. Ты определись уже, ты с городом или с мафами.
 

gdlf

Обитатель
В первой гравити была ситуация когда моя команда нейтралов нарушала договорённость, потому что была уверена что мафы сделают тоже самое, повторения со своей стороны такого не хочется, сделаю так как говорят Мей и Рина, проголосую в Джейн
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Майор как-то сказанул очень убедительно для меня, что что-то знает.
Титус - Сайфер. Ну или минимальная вероятность что Диппер, но я такую рисковую мафличку не верю.
 

Deni

Удалившийся
Почему я бы убила Арлисс
Сочинение за лето в семи частях
Часть 2
Боже, она такая популярная! Эта овца набрала больше всех лайков на форуме, удалила аккаунт и набрала снова, с нуля! Вы считаете это не достойно смерти?! Я здесь раньше! РАНЬШЕ намного!!! И что? Она обошла меня как Гелендваген обходит Дэу Матис на повороте и укатила в даль, приветливо помахав рукой! И что я должна была делать? Нет ну скажите? Что мне оставалось? Только тихо ненавидеть и мечтать как я буду ее убивать...
 

EMey

Обитатель
В случае чего закидаете тапками. :cry:
В первой гравити была ситуация когда моя команда нарушал договорённость, потому что была уверена что та команда сделает тоже самое, повторения со своей стороны такого не хочется, сделаю так как говорят Мей и Рина, проголосую в Джейн
Я тоже не нарушаю договоренность, если она есть. Потому что я не из тех, кто потом радуется как кого-то нагло обдурил таким образом.
Джейн, извини.

Голосуем в Джейн. Rina ?
 
Сверху Снизу