• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
Скажите сколько постов и о чем я должна сегодня написать, а то 30 страниц я не осилю! ...
Красься и наряжайся в чистое. Линчуют тебя с самого утра.
Ну может Майор, как джентльмен, прикроет тебя в этот ход.
 

Cocaine Mother

Гость
И да, кстати, если Арчибальд и Билл остались 1на1, то это не ничья между нейтралами, а победа Билла, потому что его условие победы (остаться 1на1) выполнено, а условие Арчибальда (вынести мафию и остальных нейтралов) - нет.
 

Unbroken

Обитатель
Значит должна победить дружба ...
Дружба, да.
Дружба безумного воплощения хаоса и садизма, одержимого местью супер-призрака и массы коррумпированных представителей элиты :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
кого сажаем как Арчибальда?
У меня вот-вот начнется планерка, отсюда и спешка с линчем, но выходит так, что Арчи мы доподлинно не знаем. Им может быть Джейн, если она не маф и не Билл, но может быть и кто-то нам неизвестный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скажите сколько постов и о чем я должна сегодня написать, а то 30 страниц я не осилю! ...
Все говорят, что ты маф. Напиши 7 постов зачем ты меня убила, хотя я так радовалась тебе вчера, злыдня :beaten:
 

Rina

Мать Котов
так, я так понимаю у вас ничего не согласовано между собой, а вы уже хотите от нас каких то гарантий.
Больше того, я начинаю въезжать в сложившуюся ситуацию.
В связи с чем вопрос. Вы уверены что вам нужна наша помощь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И если Джейн не ваша и вы ее не чернили, то она Арчибальд.
Я бы садила ее.
Если город хочет сажать меня, то мафы могут сэкономить 2 килла в кого нибудь кроме меня, т.к. мне терять уже будет нечего. Думать о судьбе мирных тоже в такой ситуации как то не хочется.
 
Сверху Снизу