• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
Давайте посадим Мамонтёнка :doh: Такие фейки от детектива - в её стиле. И шансы, что она окажется Диппером - 1 к 2 ( то ли Пасифика нашла Диппера блоком, то ли Диппер Пасифику сменой голосов).
Дальше рассуждения алогичные, можно не читать, но мне вспоминается "Мастер и Маргарита", где Арлисс просила Мамонтёнка её убить, и та оказалась именно Воландом. Я конечно сама в такое не верю, но почему-то такие красивые совпадения случаются.
 

Cocaine Mother

Гость
С другой стороны, Престон явно видел посетителя у ДоС. Он сказал, что стоит верить второму Мариусу, который не наш, а фон кто-то там.
Но фон кто-то там пропал. Так что там не настоящий Мариус.

Хм. Вообще складывается ощутимая вероятность, что Престон как-то косноязычно отправил анонимку, но он настоящий, и Мэй действительно посещала ДоС с некими таинственными целями, отличными от проверок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, у этого Престона изменилась манера письма: нет той небрежности с хаотичной разбивкой на строки. Странно, что в мафличке не сработали фейк получше. Все же Престон сильно изменился за лето.
 

Венди

Бастард-книголюб

EMey

Обитатель
Хм. Вообще складывается ощутимая вероятность, что Престон как-то косноязычно отправил анонимку, но он настоящий, и Мэй действительно посещала ДоС с некими таинственными целями, отличными от проверок.
Этого никак не могло случиться.
 

EMey

Обитатель
Этот Престон два раза следил за мной "сегодня". Не факт что он вообще настоящий. Вот такой фейк могли вкинуть чтобы второй анонимкой, намного лучше написанной, протолкнуть кого-то на линч. Настоящим Престоном вполне может быть тот, который видел гостя у Лиззз.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка 3.5

maxresdefault.jpg


Ладно обойдемся нынче без шуток про баобабы. Следил за Мамонтом. Мамонт мирно паслась на лужайке, но к ней заходила Джейн.
Престон Н.
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Этого никак не могло случиться....
Я прикидываю, что существует шанс того, что он перепутал сегодня и вчера.
Но ряд вещей в эту теорию укладывается:

1.3 - Престон 1 отчитывается про Алфера
1.4 - Престон 2 опровергает 1.3
2.4 - Престон 2 уточняет 1.4 - отчитывается про ДоС и про вероятного Мариуса, за которым будет следить
2.8 - по картинке позиционируется как Престон 1, отчитывающийся про Лиззз, но как-то нарочито, стиль не сходится
И вот последняя 3.4 - от Престона 2. Подходит под стиль. Сомнения вызывает то обстоятельство, что не указана проверка третьего дня, но я верю в некомпетентность людей, гыгыгы.
3.5 соответствует 2.8, но 1.3 все ещё с ними не сходится, а мирактиы чаще блюдут определённый стиль, чем не блюдут. К тому же в 3.5 тоже не хватает информации - нет данных о посетителе Лиззз.

Если верить Престону 2, то у меня получаются Мэй Мэйбл и ДоС Кэнди.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно обойдемся нынче без шуток про баобабы. Следил за Мамонтом. Мамонт мирно паслась на лужайке, но к ней заходила Джейн.
Престон Н.
Только обрадовалась, что всё сходится: Джейн-лесоруб пыталась убить Мамонта-Диппера, как поглядела в результатах хода, что килл лесоруба не прошёл позавчера, а не вчера. Печаль.
Но этому Престону я верила до сего дня. А напомните мне, отчего все так уверенно решили, что Джейн - нейтрал?
 
Сверху Снизу