• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, а почему я, как предполагаемый Мариус, ходила только к Дени? Раньше же якобы ходила к двоим. И с какой целью?
Ну видимо ты Мейбл, а Дени - Диппер....
Апд: Хотя нет, у Дени отрицательный статус же. Тогда смысла не вижу. Это фейк.
 

Unbroken

Обитатель
Точнее скажет Анбро, но, если не ошибаюсь, он добрый, у него никто не садится в случае непосадки =)
Да.
ГМы, как это у вас работает .
Видно ли проверку себя как поход к себе или не видно?
Видно.)
 

EMey

Обитатель
Ну видимо ты Мейбл, а Дени - Диппер.......
Предполагаемый Мариус. То есть вторым ходом меня якобы видели у ДоС, потом у двоих, а сейчас у Дени. Иначе как бы я вышла предполагаемым Мариусом? И как за мной следили два хода подряд?
 

Cocaine Mother

Гость
Я скажу так: Мэй - девушка популярная, поэтому её бы наверняка скрывала от слежек и проверок четы Северо-Западных Кэнди. Имхо, не менее одного дня в таком случае она бы не выходила из дома по проверке мистера Северо-Западного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предполагаемый Мариус. То есть вторым ходом меня якобы видели у ДоС, потом у двоих, а сейчас у Дени. Иначе как бы я вышла предполагаемым Мариусом? И как за мной следили два хода подряд?
Я там уже апдейтнула. Смысла чернить Дени с тремя игроками в клане без вербовки и блока на кучу народу при всех живых мирактивах не вижу. Это фейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Похоже мафы всю ночь корпели над анонимкой.
Мафы вроде не похожи на тупых :shifty:
Или это опять нейтрал балуется
Какой нетрал? Их осталось два и я не думаю, что это от Джейны. Она слишком правильная чтобы писать такие фейки.
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
И как за мной следили два хода подряд?
Сейчас был третий ход, но в анонимке Престон озвучил проверку второго хода, т.е. он видел тебя у Дени ходом раньше, и ждал анонимок остальных мирактивов .
Он писал так:
На первом ходу был у Дримы, она Никуда не ходила
К ней пришли
Полагаю, настоящий Мариус
Сегодня проследил за ним, жду Публичного отчета
Верить, полагаю, стоит второму Мариусу фон Фундсхаузеру
Престон
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, это рассчитано что ты меня утопишь
Каким образом я тебя утоплю, если я на данный момент топлю банду питерских головорезов и Фокса :question: Вчера чуть-чуть тебя потопила и хватит.
 

EMey

Обитатель
Каким образом я тебя утоплю, если я на данный момент топлю банду питерских головорезов и Фокса :question: Вчера чуть-чуть тебя потопила и хватит.
Нет, ты меня активно подозреваешь. Вот тебе ещё подкинули повод.
 

EMey

Обитатель
Сейчас был третий ход, но в анонимке Престон озвучил проверку второго хода, т.е. он видел тебя у Дени ходом раньше, и ждал анонимок остальных мирактивов .
Он писал так:
В новом фейке он тоже следил за мной "сегодня". То есть второй ход подряд, что невозможно.
Анонимка 3.4
Сегодня следил за предпологаемым Мариусом. Все больше склоняюсь к мысли, что это не Мариус, а маф. Готов на свой страх и риск озвучить это имя. Это Емей. Сегодня она ходила к Дени.
Престон
 

Cocaine Mother

Гость
Сейчас был третий ход, но в анонимке Престон озвучил проверку второго хода, т.е. он видео тебя у Дени ходом раньше.
Анонимка 3.4

Сегодня следил за предпологаемым Мариусом.
Он должен был написать, что вчера следил. Вчера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, ты меня активно подозревает. Вот тебе ещё подкинули повод....
Ну я не определилась кого конкретно я подозреваю окончательно. Просто не могу отрицать, что твои метания оставили след в моем подсознании. Обычно ты гораздо более здравомыслящая, нежели в этой игре. Это же не подозрения на пустом месте.
Допустим я бы могла подозревать к примеру Айку, но она последовательная была всю игру, а ты нет. Вот и все. Здесь нет никакой другой подоплеки.
Я могу тебя понять - в прошлой игре, и позапрошлой, и позапозапрошлой мне на пальцах объяснили, что так оказывается можно подозревать и если ты непоследовательна, то обязательно маф. Вот я теперь проверяю эту теорию на других людях :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Престон озвучил проверку второго хода, т.е. он видел тебя у Дени ходом раньше
Диппер Пайнс


АС "Ещё не поздно всё исправить" - меняет голос двум игрокам (Мей видели только у Дени выходит)

Мэйбл Пайнс

АС "Шпиёнский прикид" - подбирает игроку новый наряд, меняя статус на противоположный на два хода (не вижу смысла в чернении, а оно на 2 хода, соответственно беления не было)

Кэнди Чу

АС "Я отвлеку" - скрывает перемещения игрока от Престона и Присциллы. Посетители этого игрока по-прежнему отслеживаются (кроме самой Кэнди). Эта АС не отслеживается


Мафы кончились. Мей не может быть Биллом, он не отслеживается. Но может быть лесорубом, килл второго хода не прошел. Мафом быть не может.
 
Сверху Снизу