• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
Активирована УС «Долой ваше молчание!». Всякий, кто не напишет на этом ходу 3 (три) аналитических поста по 50 знаков минимум, вылетит из игры.
Какая красота :envy:
Можете меня удалять прямщас, у меня сегодня-завтра времени не предвидится, завтра так вообще я буду не дома весь день:envy:
 

EMey

Обитатель
Можете меня удалять прямщас, у меня сегодня-завтра времени не предвидится, завтра так вообще я буду не дома весь день:envy:
Тогда меняйся с Арлиссой или Айкой. Странно что так скоро убили Арлисс.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Странно что так скоро убили Арлисс.
Сдается, их с маманей попутали. Про замену согласна. Глупо вылетать из-за воскресного ирл.
Походу с этой УС работать будет туго
Будут анонимки - будет аналитика. Сейчас набивать посты незачем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда меняйся с Арлиссой или Айкой. Странно что так скоро убили Арлисс.
У нее причем ПСка была, что пока она не получит приглашение ни от кого неубиваема.
 

EMey

Обитатель
У нее причем ПСка была, что пока она не получит приглашение ни от кого неубиваема....
Значит Арлисс с городом. И в личке.
Сдается, их с маманей попутали. Про замену согласна. Глупо вылетать из-за ...
При чем очень жалко если так выйдет, мы все соскучились по Слипе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я была Пасификой, которая (очевидно) согласно моим предпочтениям в выборе не захотела не присоединяться ни к кому. Приглашение от Диппера было в первый ход.
Очень была рада когда выпала роль.
Подумала - вот блн, могу играть и флудить сколько душе угодно. Очень душевные получились дни.
Не знаю что могу сказать.
Броник сбили в первый день, я блочила ММКГ, но это ничего не значит.
Абыдна, да.
Я так никада не понавыйгрываю независимым нейтралом :cry: :cry:
 
Сверху Снизу