• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Честно говоря даже не знаю как объяснить ту анонимку от Мариуса.
Какую?
Или если доктор чует что послезавтра его самого могут посадить - то может вскрыться и надо.
Тогда вскрытия будут запрещены, они действуют один ход, как и все остальные УС.
 

EMey

Обитатель
Major , какие в итоге были лечения по ходам ?...
А ответа так и нет.

Я не верю что мирактив стал бы копировать фейк и стал бы молчать, когда он был одним из обсуждаемых кандидатов на линч. Думаю Майор таки Диппер. Предлагаю не отклоняться от курса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , какие в итоге были лечения по ходам ?...
Первым ходом лечил Дриму, потом Джейн, потом себя и прошлым Мамонтенка.
А ответа так и нет.
Ну конечно, мне же нельзя отлучиться на колоноскопию, так и надо с приклеиным телефоном сидеть. :doh:
 

EMey

Обитатель
Ну конечно, мне же нельзя отлучиться на колоноскопию, так и надо с приклеиным телефоном сидеть. :doh:
Ууу... Не надо таких подробностей. Но, стоило мне написать что тебе не верю и ты сразу тут. ;)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ууу... Не надо таких подробностей. Но, стоило мне написать что тебе не верю и ты сразу ...
Да ладно я пошутил, просто гулять выходил. В любом случае я сам виноват и не буду в обиде на мирный город.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
2225.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 4.10
27e8fd96b9f0.jpg
- на самом деле анонимка 4.9 фейк

27e8fd96b9f0.jpg
- я не дохтур и не двор.ник Май.ор
27e8fd96b9f0.jpg
- я Май.ор Присциллов, мама Арлисиньи
27e8fd96b9f0.jpg
- ряд процедур, которые проделали со мной в санатории повлияли на мое отношению к правде и лжи и я теперь говорю только правду
 
Сверху Снизу