• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
самый удобный вариант для мафов это сводить подозрения ко мне и нааме сейчас, мне кажется, проталкивать на голосование поэтому присматривать я буду к тем кто меня подозревает
5-й ход игры. Чудес не бывает. Игроков, которые бы виртуозно рулили пабликом и одновременно успевали в маф-личке - перечесть по пальцам. Вот ДоС бы так смогла, или Фокс, но они мирные сейчас. А так, все выдыхаются. Последний маф совершенно точно прячется среди тех, кого мало в паблике.
 

gdlf

Обитатель
5-й ход игры. Чудес не бывает. Игроков, которые бы виртуозно рулили пабликом и одновременно успевали в маф-личке - перечесть по паль...
Ну это не совершенно точно, а всего лишь на ваш взгляд, будем откровенны. Возможно, вам выгодно так думать. В принципе подозрения в неактивных будут выглядеть очень органично на данном этапе игры, поэтому мафы могут спокойно затесаться в этом вместе с мирными, ничем не рискуя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Майор доктор, то то что он делал было неадекватной игрой, когда мы его посадим наша ошибка - его вина и точка.
Во. Лютобелка емко и чётко выразила все то, что я хотела сказать длинной простыней относительно того, что я думаю насчет этой несомненно очень, очень интарэснай ситуации :envy:
 

Lizzz

Обитатель
А почему мы собственно ищем мафов в тех, кто голосовал в Айку :question: Это при невидимой возможности-то сменить два голоса? Я бы точно проголосовала"правильно" в Рину и сняла с себя подозрения, тем более что реально голос пошел бы в Айку.
Буду долго смеяться, если мафом окажется, например, СЭС :D
 

EMey

Обитатель
На самом деле я не он, а ваш незадачливый дворецкий
А почему вчера не опровергнул фейк, когда тут решали кого садить? Тебя, Дени, Титуса или Джейн. Лишней анонимки не было? Как-то странно для мирактива.
 

Cocaine Mother

Гость
А почему мы собственно ищем мафов в тех, кто голосовал в Айку :question: Это при невидимой возможностях-то сменить два голоса? Я бы точно проголосовала"правильно" в Рину и сняла с себя подозрения, тем более что реально голос пошел бы в Айку.
Вопрос больше не с теми, кто голосовал просто против Айки, а с теми, кто задал тон голосованию против Айки.
Там было где-то 14 на 6 в пользу Айки - если бы было 14 на 6 в пользу Рины, то Рину даже с двумя подменами и двумя блоками голосов спасти не получалось
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему вчера не опровергнул фейк, когда тут решали кого садить?
Он же в каком-то санатории на процедурах. Возможно они вводят его в состояние эйфории :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Вопрос больше не с теми, кто голосовал просто против Айки, а с теми, кто задал тон голосованию против Айки.
Ну тон задали Блэки. К ним довольно быстро присоседились другие. Но мафы бы точно не подставлялись, задавая тон, я думаю.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 4.4

Снова с вами Мариус, тот Мариус который якобы проверял ЕМей и ЕленуШ жалкий обманщик и мафиозина. На самом деле сегодня я сравнивал себя с гудуельфом и мы оказались абсолютно разными. Ваш Мариус!
 

gdlf

Обитатель
А, ну так в пользу мафости майора у нас анонимка которая его прикрывала на первом ходу, да. Причём, она не чернила никого, а реально выглядит как прикрытие. Зачем они это сделали и не продолжили потом? И в первый ход у мафов очень лайтовая информационная война, никого не обвинили, если про статус айки - это было от Джейн, любопытно.
Тут надо порассуждать над тем что они точно знают кол-во своих посетителей и может сделать какой умный вывод. Отправил голос в майора, хотя меня смутило в свое время что майор настойчиво признался что будет голосовать в любительницу котов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А почему вчера не опровергнул фейк, когда тут решали кого садить? Тебя, Дени или Джейн....
Я и написал (3.9) что не лечил Титуса. Именно поэтому и знал, что он нейтрал. Только думал, что это он дровосек, а не Джейн. :(
 

black hearts

Обитатель
Ну тон задали Блэки.
Но мы всегда рано голосуем! И сегодня уже проголосовали, потому что чего тянуть. Обычно голосуем всегда в числе первых, и ход даём пораньше. Но вообще мы затаившиеся мафы-молчуны.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Lizzz

Обитатель
мафы ещё не так подставляются. Это зависит от рискованности отдельных игроков.
Не, ну если так рассуждать, то все наши инсинуации беспочвенны)). Надо же от чего-то отталкиваться. И лучше от чего-то мейнстримного.
 

EMey

Обитатель
Не, ну если так рассуждать, то все наши инсинуации беспочвенны)). Надо же от чего-то отталкиваться. И лучше от чего-то мейнстримного.
Не раз было что мафы шли ва-банк. Последний маф мне кажется тоже был в Айку или альтернативный. Тебя с Фоксом исключаю, слишком рано вы альтернативно проголосовали, до того как стало ясно что с голосованием.
 
Сверху Снизу