• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Зловещий рассвет перед странногедогномом. Все в мире потускнело и сделалася серым :envy:
84528155.jpg
 

СэС

Обитатель
За что так с ней за какие грехи...
Главным образом, потому что аргументы против Майора мне кажутся неубедительными. У меня не всегда есть возможность читать каждый пост - из того, что я увидел: на Майора есть анонимка, постмортем Джейны, голос против Дени. Все вышеперечисленное не гарантирует, что он - маф, а не дохтур. Может я что-то пропустил -т ну тыкните тогда, а не советуйте 100 страниц перечитать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все настолько уверены, что я Диппер, что мне даже сложно отпираться. На самом деле я не он, а ваш незадачливый дворецкий. Честно говоря даже не знаю как объяснить ту анонимку от Мариуса. Пойду на процедуры, заодно и подумаю. :doh:
 

Cocaine Mother

Гость

Я плохо понимаю, почему Майор, если он дворецкий, посетивший первым днем ДоС, не отреагировал на эту анонимку, которая, очевидно, должна быть в случае его-дворецкого фейковой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
должна быть в случае его-дворецкого фейковой.
Она и была фейковой, но я просто не придал ей значения, т.к. на тот момент, как мне казалось, мне ничего не угрожало. А так, да, я ее отметил как забавный факт. :offended:
 

Winter Is Here

Обитатель
Честно говоря даже не знаю как объяснить ту анонимку от Мариус
Объяснений может быть два: чернение и фейк. Труднее объяснить другое - молчание дворецкого, видящего, что на него выдали чёрный чек и что фейки сыплются один за другим...
Ну и перлы Т9 выдаёт! Переделать "чернение" в "членение" это:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Труднее объяснить другое - молчание дворецкого, видящего, что на него выдали чёрный чек и как фейки сыплются один за другим...
Ну как на него выдали черный чек, тут он и заговорил. Только чувствую поздно. :doh:
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну как на него выдали черный чек, тут он и заговорил. Только чувствую поздно. :doh:
Ну может и не поздно. Если господин дворецкий соизволит помочь в поисках мафов...
До дедлайна далеко ещё...
 

gdlf

Обитатель
А тут не применяли поход в гости? Типа встретиться всем, а почему этого нельзя было сделать на самом первом ходу? Ведь у мафов нету чёрного детектива.
А ещё был Гудуёльф, который тоже защищал Рину. На самом деле то голосование было весьма напряженным, но мафы вначале явно побаивались....
Ну, Рину я не защищал, скажем честно, было очевидно, что из двух анонимок на неё и айку - одна из них мафия. Я просто сказал что Риночку мне тяжело сажать, и это не противоречит с моими прошлыми играми, где я придерживался такой же позиции, ни с моими мыслями что на айку часто пишут фейки, и часто на первых ходах, потому что у неё часто попадаются активные роли.
Фигово что сегодня следили за Дени, я бы на месте детектива удостоверился в майоре наверняка, чтобы у города не было сомнений в посадке.
А майор как ваще играет за ма, пишет анонимки исправно?
У меня нету подозрительных кандидатов, скорее есть те кому верю по паблику. Не могу сказать что те кто заменился в игре мне подозрительны как-то своими действиями, ну там пара фраз была только если, но это не критично в принципе. Но присматривался внутренне я скорее к ним. Плюс не знаю как играют винтер и томаты. Но от этого чернее они у меня не становятся, просто проанализировать не выйдет наверное.
Мей я верю, а самый удобный вариант для мафов это сводить подозрения ко мне и нааме сейчас, мне кажется, проталкивать на голосование поэтому присматривать я буду к тем кто меня подозревает, но я мирный если че.
Наамы совсем мало, но по этому критерию я не стал бы её сажать.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если Майор не дворецкий, то что мешает вскрыться настоящему?...
Хм... А не рискованно ли это?
Типа встретиться всем, а почему этого нельзя было сделать на самом первом ходу? Ведь у мафов нету чёрного детектива.
Потому что хорошая мысля приходит опосля...:doh:
 

СэС

Обитатель
А не рискованно ли это?
Не думаю, что мафы откажутся от допкилла и станут убивать МА. К тому же если Майор - маф, то дворецкий - единственный кому это очевидно. Так что молчать не в его интересах. Ну или пусть один из мафов лжевскроется (чего они делать конечно же не будут)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я против вскрытия дворецкого. Именно доктора мафы в какой-то момент захотят застрелить, т.к. он будет сбивать им киллы.

Как и в случае с Присциллой 3 я считаю мы не должны закладываться на то что наши мирактивы неадекваты.

Если Майор доктор, то то что он делал было неадекватной игрой, когда мы его посадим наша ошибка - его вина и точка.

Но пусть доктор сам решает, практически мы переживем его потерю в любой момент, но это если не будет вылетов по неактиву и альтернативно мыслящих мирных.
Или если доктор чует что послезавтра его самого могут посадить - то может вскрыться и надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу