• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нас 14 мирных игроков. Через 3 хода посадки Майора/Дени/Майора имеем 2+2+3+4 = 11 киллов. И нас остаётся 3 без права на ошибку.
И у нас 4 мирактива , из которых доктор и 2 детектива, 3м ма будет довольно сложно ошибиться мне кажется в такой ситуации :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Лютобелка

Демократичная обитатель

Венди

Бастард-книголюб
И нас остаётся 3 без права на ошибку.
Стоп. Мэйбл наследует смену голосов Диппера и выигрывает одна против четырёх.
1 мафский голос против 3-х мирных и 1-го нейтрала превращаются в 3 мафских голоса против 2-х.
Если мафия чётенько сыграет, не выбивая мирактивов раньше срока, при условии, что Дени - Кэнди, а не Мэйбл, то они выиграли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
С чем согласна моя мамуля?
"Уважаемая Леди Присцилла, давайте разделим список игроков. Я возьму верх, а вы низ. Жду ответа, ваш Мариус!"
Плюшками балуются, а казалось бы, взрослые люди... :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть такое предложение. Может детективу стоит выбрать игрока и объявить у него вечеринку, чтобы пересчитать ма по головам ? :unsure: Мафа в этот ход не заловить, но может можно хоть перезнакомиться?
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Уважаемая Леди Присцилла, давайте разделим список игроков. Я воз...
Ааааааа.....
Это такое.
Ну главное, что не в марихуану ударилась, а там пусть развлекается старушка.
Заодно проверим ее способности к делению и умножению :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Через 3 хода посадки Майора/Дени/Майора имеем 2+2+3+4 = 11 киллов. И нас остаётся 3 без права на ошибку.
Четверка тут зря. За 3 хода посадки Майора-Дени-Майора мы имеем 7 киллов, не 11. Одно право на ошибку есть, но только одно.
Ну и плюс дворецкий жив, а мафы могут случайно попасть в мирактивов (среди которых есть Мариус с броником к тому же). Даже эти 7 - только в самом несчастливом случае.
 

Титус

Обитатель
Есть такое предложение. Может детективу стоит выбрать игрока и объявить у него вечеринку чтобы пересчитать ма по головам ? :unsure: Мафа в этот ход не заловить, но может можно хоть перезнакомиться?
Приходите все в гости, намечается вечеринка :happy:
19ec0026d93a3da621d4f9e517d9162c.gif
 

EMey

Обитатель
Список, обновила:

dreaming of summer
- никуда не ходила первым ходом
black hearts - мафы подставляли фейком 2.6
gdlf
- ? Голос в Айку
Jane A. - плебей вторым ходом (2.2, журналист), похоже что нейтрал, возможно Сайфер, лечил врач на первом ходу
EMey - подставили фейком (3.4), еще и проверил журналист на четвертом ходу (одинаковая с Еленой)
Лютобелка - ?
Lizzz - элита вторым ходом (2.3, Присцилла)
WinterHere - ? выглядит мирной
Титус - Сайфер
Та кто любит томаты - фейк что плебей (2.1 - от Джейн). Не голосовала в Рину ни разу.
slip >> aika - не маф
Major - Диппер? Кто еще мог ходит к ДоС? Плюс анонимка 1.6 возможно была для прикрытия телодвижений Диппера (ДоС и Арлис, Арлис получила приглашение на первом ходу)
ElenaSh - элита первым ходом, мирная (1.2, проверка журналиста)
Алфер >> Скрытый Тарг - был фейк 1.3 (от мафов?) с белым чеком, не маф
Deni - плебей на третьем ходу, похоже маф
СэС - мж, убил бы Алфера первым, если бы было оружие
МаленькийМамонт-Колючий голубь - блокировала Арлисс первым ходом, не Арчибальд Иванович, о ней много писали мафы, давая белый чек в явном фейке (3.1 - Джейн и 3.5 - мафы). Голос в Айку
Rebecca Armstrong >> Cocaine Mother - элита третьим ходом
Naama - элита четвертым ходом. Голос в Айку.

Чеки четвертого хода и дальше не информативные.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
gdlf
Та кто любит томаты
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Naama
В общем, я бы поставила на Нааму.
Так. Стоп. Я тоже думала, что Наама, но... Наама пропустила голосование, а ведь как говорит Дрима:
Сегодня, когда Рина была офф, мафличка, похоже, пустовала, но все же ход они отправляли совместный, и будь Томатинка мафом, ее голос ушел бы Джейн.
Что-то не сходится...
 
Сверху Снизу