• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Убийства в алфавитном порядке

Perelynn

Обитатель
Прямо, как мафличка спалась:D При одном маньяке у нас тут))))
То, что на всю игру один маньяк, не означает, что в старой доброй Англии нет мафии:sneaky:
Одни старушки божьи одуванчики любого крестного отца за пояс заткнут:rolleyes: и ромашкой занюхают.
 

Багровый Ястреб

Гость
Если Сехметхотеп окажется Кастом
мне придется тебя убить в следую...
Ноу проблем. По-моему, мало что может быть более странным, чем устраивать трагедию из "убийства" в мафии.
 
если не трудно расскажите кому хотите отдать голос сегодня.
Я хочу голоснуть в Сехметхотепа так как не вижу смысла альтернативничать и другого кандидата нет.
 

Rina

Мать Котов
Ноу проблем. По-моему, мало что может быть более странным, чем устраивать трагедию из "убийства" в мафии.
Очень даже может. Например, молчать всю игру.
Это насчет "быть странным", а трагедию я могу из чего угодно устроить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий

Александр Бонапарт Каст испытывал лёгкое головокружение, с некоторым усилием передвигая ноги. Он устал, и ничего не ел практически целый день. Ещё он саркастически высмеивал себя (мысленно). Отставной солдат и мелкий торговец чулками - какое-то время ему удавалось выдавать себя за фелинолога. Но Сехметхотеп слишком устал. Он защищался сколько мог, но исчерпал весь запас сил. Поэтому он и пришёл в полицейское управление Андовера. В город, где всё начиналось.

Крис Коул штудировал справочник образцов бетона до самого вечера. Задержавшись чуть дольше необходимого, мужчина всё же вышел на традиционную вечернюю прогулку. Он был крепким человеком, ведущим здоровый образ жизни и всегда совершал прогулки по одному и тому же маршруту. Ещё он любил Кэрстон - маленький городишко, где обычно каждый был на виду...

Усиленные наряды полиции опоздали. Несчастной aika Крис Коул проломили череп. Вероятно, тем же орудием убийства, которым отправили в лучший мир бедняжку Эби Остин. Возле жертвы нашли справочник "ABC" и четвёртое письмо.

"Опять безуспешно? Фи! Фи! Чем же вы и полиция заняты? Забавно, а? И куда мы отправимся за медом дальше?
Бедный мистер Пуаро. Мне вас так жаль.
Раз вам поначалу не удалось, пытайтесь, пытайтесь, пытайтесь снова.
Нам предстоит дальний путь.
Типперэри? Нет – это будет позже. На букву Т.
Следующий небольшой инцидент произойдет в Донкастере 11 сентября.
Пока.

ABC».


Выбыли: Сехметхотеп (Александр Каст) - посажен; aika - убита.
Следующий ход - до 10:00 Мск четверга.
 

Perelynn

Обитатель
По крайней мере, вылет Каста сузил круг очень-очень. Для меня - до одного.
Я ваааапче не понимаю, каким образом обе улики могут быть к Ястребу, но я и концепт улик не понимаю.
Зато подмен никаких убийца на этом ходу сделать не мог, так?

Ну и у меня есть подозрения, почему я сегодня не была убита.
 
Сверху Снизу