• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

arimana

Гость
Еще надцать ходов назад вроде выяснили, при помощи той же Наташи, что Леди это Нагиев, а значит статус у него Звездень. Не зря же ее киллить мафы ходят, как на работу. Так зачем сравнивать кого-то с ней по статусу и ставить в первых номерах на Сашу? Не постигаю :unsure:
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну как дразнит?
Винтер была Балбесом как-то, а Арлисс порешала их клан в качестве короля.
Но раньше, кстати, был более милый вариант: Балбесинка Здеся :задумался:
Я имела в виду, что первой назвала меня так именно Арлисс. В "Бременских музыкантах", да:D
 

arimana

Гость
Вы обалдели меня убивать? А если бы я была нейтралюсиком?!
Да, я уже готова сделать программное заявление и приняла позу оратора:

Все работники Зала, Кухни и гости Ресторана подвергаются неоправданному риску в этом заведении общественного питания. Без ложной скромности, горящих глаз, мытых рук, чистоты помыслов, выбора надежных товарищей не обойтись. Поэтому я горячо осуждаю убийц нейтралов и творчески поддерживаю всех защитников обездоленных нейтралов. Каждый, поставивший подпись под этим письмом, солидаризируется с высказанной позицией.
 

skaLLy

Обитатель
Марк Тремонти ,
Может, лучше болдом и капсом? ) а то вот я, например, только во втором прочтении заметила, что сегодня два хода.)) с другой стороны - если даже я уже заметила, то, может и не надо уже кричать.
и ещё, что такое БалбесиныЗдеся?
вот и я не поняла - то ли намек на кого-то, кто писал анонимку, то ли намек на кого-то о ком анонимка.)
Так зачем сравнивать кого-то с ней по статусу
Ты учишь мафиков, как правильно писать фейки?))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Колени Ломова - это, простите, одни мослы, чтобы на кости бросаться. Не считая того, что Федя - просто морской ёж. Ломова правильнее сажать.
Тимур не будет же нам препятствовать?
Про Таргу я не уверена, на самом деле.
 

arimana

Гость
Завтра солнечное затмение, но помутнение началось раньше.


Тимур не будет же нам препятствовать?
Думаешь, что Тимур даст кого-то посадить? Не уверена. Он же хочет свалить из ресторана со скатеркой на плече, в которую упакованы коньяк, стерлядка и серебро столовое. И чтобы все посетители и работники собрались и платочками радостно на прощанье помахали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Завтра солнечное затмение, но помутнение началось раньше.
А в чем оно выразилось?
Я думаю, что Тимур не должен препятствовать, его никто не трогает и имущество благодарных старушек и так его.
 

Титус

Обитатель
Думаешь, что Тимур даст кого-то посадить? Не уверена. Он же хочет свалить из ресторана со скатеркой на плече, в которую упакованы коньяк, стерлядка и серебро столовое. И чтобы все посетители и работники собрались и платочками радостно на прощанье помахали.
У Тимура закончились несудизмы. Он может только пропустить ход или в кого нибудь всё же проголосовать.
 
Сверху Снизу